Та
Танита

Мудрейшая птица на свете - сова. Все слышит, но очень скупа на слова. Чем больше услышит - тем меньше болтает. Ах, этого многим из нас не хватает ?)

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кипарис языками, которых не счесть,
Не болтает. Хвала кипарису и честь!
А тому, кто одним языком обладает,
Но болтлив, - не мешало бы это учесть…
( Омар Хайям)

С,
Синигами ,,,

Я часто говорю людям, что прежде, чем открывать рот, нужно удостовериться, стоит ли это делать.

Та
Танита

именно

С,
Синигами ,,,

вот и я про то ,же...!)

Федор Тиханов

А вы бы хотели всегда быть как совы... ни здрасте тебе, ни будьте здоровы? )

Спокойная Старость

похоже, что уже столько услышала, что и говорить разучилась

Ка
Кайлас

Анекдот. .сидит сова.на дереве у у у тук ого))

Алексей О.

Слова нужны в быту, в .................. не нужны.

Дмитрий Лебедев

Заходер... а переводы какие...

Федор Михайлов

Не зря она символ мудрости.

Тигр Очень Ласковый.

любите молчаливых.?

Та
Танита

Мне нравятся неболтливые мужчины

Тигр Очень Ласковый.

сказал раз, как отрезал. Странно, вообще-то, общепризнанно, что женщины любят ушами.