Ехидна Болотная

Не спиться...что для вас этот глагол значит. ..

Ответы · страница 7
Борис Моор

Когда я завтра выйду из последнего запоя,
Я припаду к твоим стопам....

Ехидна Болотная

Верно

Дмитрий Корольков

Ехиднотаежная - Ты чё...? Не удовлетворённая? Вопросы у тебя - хондра???

Дмитрий Корольков

ненавижу писать СМС . Есть у тебя номер в тайгу? щас наберу

Ехидна Болотная

Зачем )

Ехидна Болотная

)) там письмо

Ехидна Болотная

Это сотовый

Ехидна Болотная

Это сотовый Хабаровск ий край

Татьяна

Не спится - не хотите спать, не спиться - беспокоитесь, что сопьётесь.

Andr

выпивать в меру...а если убрать мягкий знак- заснуть не получается...

Ехидна Болотная

Зачет

Саша Аут

Луна в окне, стакан на столе..Не спится. не спится, не спиться бы..мне

Ехидна Болотная

Зачет

Виктор Юрьевич

у Чижа есть такая фраза в песне: и мне не спиться, и мне б не спиться

Любовь Романова

да,последнее время у меня бессонница...взрослею.... 😜

Вячеслав Мальцев

Значит что вы плохо знакомы с написанием мягкого знака в глаголах.

Юрий

Не спиться.......не спиться.........не спиться-бы мне!!! 😜

Морок

Как и для всех не стать алкоголиком, а во не спится это уже про сон

Ехидна Болотная

Зачет

Саша Сазонов

не возможно заснуть, а с другой стороны злоупотребление спиртным

Ехидна Болотная

Зачет

Валерий

..Сон подобно сладкому вину в серванте, ключ от которого не у меня!

Александр Кобликофф

меня этот глагол уже задолбал если честно пристал и не отпускает

Ехидна Болотная

Низщя

Петро Петрович

Если не хотите спать, то пишется без "ь". Так что надо меньше пить)

Ехидна Болотная

Зачёт петро

Мигель Клафелинoff

ну как есть, не стать алкоголиком Не спиться бы, от этой жизни...)))

Ехидна Болотная

Зачёт

Андрей Гаврилов

Переживание за детей и внуков, если вдруг сопьюсь (хотя не успею)

Ехидна Болотная

)) зачет

Николай Конторин

Не спиться завтра рано вставать и по последней что бы не спиться

Галина Азадалиева

не спитЬся - не уйти в запой))) а у меня сложнее - ночью не спится)))

Ехидна Болотная

Вам пять

Галина Азадалиева

Спасибо. у меня врожденная грамотность))) А Вы не учитель русского языка?)))

Ехидна Болотная

Нет общество.. И историЯ

Сергей Сергеевич Сергеев

Это значит , что либо уже выспался, либо соседи спать не дают.))))))

Ехидна Болотная

))) завидуйте молча

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, лучше пойти к ним и поддержать веселье. На много э

Ал
Алексей

В смысле алкоголя ничего.А с бессонницей...Ну что с ней поделать?