Света ⚖️

Человек без "тараканов" в голове скучен и черствый?

Ответы
Олег

Разве есть кто-то без "тараканов"? Вопрос в том, насколько человек с ними дружит. Если один человек не дружит со своими "тараканами" и другой человек не дружит со своими "тараканами", то каким людям вполне комфортно друг с другом.

Олег

Это одно из обещаний нашего Создателя, которое непременно исполнится. Записано оно в Библии, книге Исаия 33:24. Библия так же рассказывает, почему до сих пор ещё не все обещания Создателя исполнены и когда они исполнятся в полной мере. Света, Вам доводилось читать Библию?

Света ⚖️

Нет

Олег

Понимаю. Эта книга не входит в школьную программу обучения и зачастую рассматривается людьми, как книга исключительно церковная. Но на самом деле Библия - это книга, которая несет добрую весть всем людям Земли. Эта весть о том, какое прекрасное будущее приготовил для нас Создатель и о том, что каждый может это будущее увидеть собственными глазами. Скажите Света, Вы хотели бы увидеть, какая жизнь будет на Земле скажем через 1000 лет?

Света ⚖️

Не особо

Олег

На самом деле 1000 лет не так уж и много. Вы не обращали внимание, что когда у нас все хорошо, когда мы полны сил и у нас ничего не болит, когда мы заняты любимым делом и не переживаем за завтра, то время летит для нас незаметно. Хочу показать вам еще одно ободряющее обещание из последней книги Библии: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." (Откровение 21:4). Обратите внимание, Создатель через Библию говорит нам, что условия жизни, в которых мы живем сегодня останутся в прошлом. Что не будет не только ни слез, ни болезней, ни страданий, но и смерти. Сегодня никто из здравомыслящих людей не горит желанием умирать даже в преклонном возрасте. И чтобы нам не говорили, смерть людей противоестественна, Поэтому обещания Создателя полностью согласуется с нашим желанием жить долгой, здоровой и счастливой жизнью, о чем мы пишем друг другу в поздравительных открытках. Как думаете, где не будет смерти согласно обещанию Бога?

Павел Лелеков

Да ну нахер этот "зоопарк в голове", вот по мне из-за этого "зоопарка" всё становится скучно и прозаично. Бешеные тараканы у всех примерно одинаковые. Не интересно даже...

Света ⚖️

Ясно)

Лю
Любовь

смотря какие тараканы, а вдруг мадагаскарские? А если они ничем в голове не заняты и им даже карандашей не купили чтобы хоть рисовали...Неее... не надо никаких тараканов

Константин Бунаков

нет, они предсказуемые и адекватные, но не скучные если у них есть любимое дело... А чёрствость это отсутствие сострадание, сострадание явно не таракан в голове

Света ⚖️

🙂

Володя

Банальность: удивил, интерес, радость. Удивил - тараканами, вы испытали интерес, а потом радость. А чего вас только можно тараканами и удивлять что ли))

Света ⚖️

Я сама с тараканами. Зачем меня удивлять?

Володя

"Когда мне что-то нравится, то возникает положительная эмоция, когда не нравится – отрицательная. Если мне все безразлично, то становится скучно, а скука приводит к раздражению, а это уже эмоция. Отсутствие эмоциональности является признаком такого тяжелого психического заболевания, как шизофрения. Человека без эмоций можно уподобить выжженной пустыне." Так что если без тараканов - то скорей всего - шизофреник.

Света ⚖️

Ясно

Александр Колосов

Таких садить на должности консультантов: знают буквы закона, даже старых и устаревших, но на сыде не пролетишь.

Александр Колосов

Смешно, но мозги дитя начинаются с Мамы. Да, сделал так, что сын пошёл, не ползал, а пошёл, крикнул: "Аня, сын пошёл!" Года полтора ему. Не заморачивайся, пусть твои дети марионетками станут в руках США. А ты продолжай немцев ненавидеть.

Света ⚖️

У меня сегодня дата..27 лет назад я стала в первый раз мамой. Честно-я горжусь своим сыном! Он достойный человек!

Александр Колосов

Что ты! не могу поднести цветов и шампанское, но низкий поклон. Согласно Библии, тот родил того, этот этого, а женщина, как второстепенный материал. Я не хочу разделения ролей, кто круче, но без вас мы и не смогли бы родить. В Библии "родить" имеет другой смысл, "от семени его родился ребёнок". Много написал, но художники писали "Мадонна с младенцем". Счастья, и, даже не знаю, что? Вобщем, что сама хочешь! О, поздравил.

Света ⚖️

Большое спасибки!🙂🙂🙂

Александр Колосов

Главное, чтоб молоко в груди у женщин не кончалось, не зря на Руси: "Впитал в себя с молоком матери". Удачи!

Mihail Ozur

Никогда не сравнивал тараканов с другой "головной" проблемой - педикулезом. Но, все-таки , вши легче выводятся .

Света ⚖️

Ясно

Mihail Ozur

Света, если бы мы были одинаковые ,как зубчики в расческе ,жить было бы не интересно. Извините ,если Вас напрягла моя попытка пошутить.

Женя Пивнёв

Зато с тараканами,весел.Стрекозу и муравей прочитайте.Я думаю что точнее чем в этой басне и не скажешь.

Света ⚖️

Не вижу связи

Давид

Вы считаете, чтобы быть незаурядным человеком , нужно кормить "тараканов" в голове?))

Света ⚖️

Я ничего не считаю,а задаю вопрос

Давид

Понятно. Хотя важно еще понимать что значит "тараканы" в голове. Ведь порой то, что естественно для человека считают "тараканами", например когда человек радостный и веселый, любит пошутить))

Павел Захаров

не существует без тараканов, но вот сукучных и чёрствых хоть отбавляй

Света ⚖️

Да

Степан Удилов

Ну не все же тараканы любят карнавал кому то тишина и покой нравится!

Олег Авилычев

вот это классный вопрос буду думать но к ответу не приду это точно

Света ⚖️

🙂

Константин

Актуально...у меня их тыща... правда на кухне все живут)))вам надо?!))))

Natali Shelkovica

смотря какие тараканы........... 🖼

Ирина Королева

В нем просто дихлофос победил - в голове! Потому и ьез тараканов!

Kolya

Не знаю Светик, я у своих тараканов спросил, они тоже не курсе!))

Света ⚖️

Почему?

Kolya

Это же тараканы, они говорят только о том о чём хотят!)) С Новым Годом!))

Света ⚖️

С новым годом!)

Kolya

))

Аркадий Бахчевников

Нормальный. Главное окружающих не напрягать. Тараканы - мои.

Ника

да ты просто не рассмотрел, у всех они есть, ток свои, родные

Леонид Смирнов

Конечно, пусть лучше будут тараканы в голове, чем на кухне.

Виталий

не бывает человека без тараканов, просто иногда они спят.

Света ⚖️

Возможно)

Виталий

а если им дать в руки мелки, они неделю не будут показываться. Будут рисовать.

Света ⚖️

Творчество затягивает...

Виталий

конечно, кому не нравится самовыражаться )))

Света ⚖️

Есть-кто не может)

Виталий

в глубине души каждому хочется выразить себя. Это творческое начало есть в каждом человеке. Правда иногда оно выходит наружу совсем не так )))

Света ⚖️

Конечно. Все люди разные))