Екатерина Радченко

Как вы думаете, если подозревают тебя в измене, значит этот человек сам на такое способен?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Без повода не будет реакций.возможно вы даже не помните и не понимаете причин но гдето в вашем поведении или в словах есть причины .вы оставляеете место додумать .есть темные не прозрачные моменты

***********

Скорей всего , он просто очень ревнует и боиться , что вас отнимут у него , это от не уверенности или от большой любви к вам 🌷👍

Алексей О.

Всегда. Человек никогда не видевший путина если увидит просто мимо пройдёт и монетку не обронит.

Ел
Елена

любой человек способен на измену, но кто то не имеет такой возможности, а кто то желания изменять

Сергей Че

чаще всего, это означает, что тебя запалили на той самой ... измене и более ничего особенного)))

Таяна

Я это знаю. Но вот парадокс: я его в этом упрекают при том что сама не подпускаю к себе мужчин.

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам. Там отдавалась за деньги, продукты. Нас милиция разогнала

Андрей Мирончук

может быть и такое , но в основном что у этого человека вы не внушаете доверия

Kardius (Он)

Значит Вы разные , отношения стали холодные ,живети ради детей !!!

Владимир

Если подозревает, значит .......................... ему заняться не чем 🙂

Ирина Лукина

Ну как говорит пословица,ревнует тот кто сам не без греха....

Михаил Исайчиков

подозрение это не факт а если есть факт то это не страшно

Дэнчик

да ревность это ощущение что изменяешь не только ты

Владимир

Самые сильные ревнивцы те, кто знает толк в измене...

Odd Thomas

Может просто ревнует. А без ревности наоборот плохо

Androider(Андрей)

Нет.Это вы себе оправдание хотите найти?)

Екатерина Радченко

Я ничего не хочу найти, просто интересно

Androider(Андрей)

Например полицейский ловит убийцу и моделирует ситуацию как бы он поступил на месте убийцы.Это же не значит что он способен на убийство!

Екатерина Радченко

Мне интересно психология отношений, хочу узнать мнение народа. Ведь ревность это еще не уверенность в себе

Raf Kanyukaev

свекровь бл..дь . снохе не верит

Валерий Шилов

🖼

Виталий

что-то разумное в этом есть

Шепот

естественно-рыльце в пуху

Темный Ангел

Кто за хочет тот сможет найти этот баланс

Шепот

не дописала)когда молоды,разница в возрасте не так заметна!но когда тебе 30,а ему 50 или наоборот-вот тут и начинаются проблемы и беспочвенная ревность

Темный Ангел

Так я о чем и говорю,кто за хочет тот будит поддерживать этот баланс,ведь это работа обоих а не только 1 из супругов

Шепот

это очень редко случается если честно)

Темный Ангел

Не спорю,если с самого начала этот баланс поддерживать,то и в дальнейшем возраст будит только цифрой