На
Натощак

терпением обладают только самые мудрые люди?

Ответы
Не
Непослушная

да...самые мудрые, которые понимают, что если они будут устраивать, скажем мужу, концерты, то дети могут остаться без отца...и много других примеров...

Леди Иск

Да самые обычные флегматики терпеливы долгоиграюще и перманентно.
А вообще, стоит бояться гнева терпеливых. У мудрости тоже есть лимит.

Мария

Терпеливые людии, но оно не безгранично. Доведут так, что все уже пофиг

Марина

Как говлрится,бойтесь гнева терпеливого человека

Любовь Васина

Мудрые люди как и все люди могут и не обладать терпением.

На
Натощак

Ой ли

Марина

Вероятно потому, что умеют рассуждать и взвешивать☝️)

Ке
Кент

Мудрые не терпят... они следят за развитием событий ))))))

Татьяна Пролыгина

Скорее всего да,но ещё зависит от характера человека

На
Натощак

у мудрого и характер мудрый меняется со временем, это у молодого придурка нет терпежу

Татьяна Пролыгина

Согласна

Владислав

Это от суждения по себе,мудрые не парятся и не терпят

Владислав

Наблюдатель который это бы не терпел думает что они терпят бездействуя

Владимир Должиков

им пороха не хватает и боязнь только дров наломать((

Э⛔
Эля ⛔

Нет...я слишком терпелива...но мудрой себя не считаю

На
Натощак

Ой, ой, ой.

Во
Вован

Мудрые знают,что терпение не всегда уместно.

Уральская Рябинушка

Успела сделать вывод-я самая мудрая

Алекс С

ну мудрость хорошо либо не мудность

Сергей Волков

но и у них терпение не бесконечно))))

Долгожданная Даль

Мудрые просто не обращают внимания

Ника

Это факт. Жаль их не так уж и много.

Ника

Я вас чем то обидела,что позволяете себе так со мной разговаривать?

На
Натощак

Я тупых не люблю, от них все беды
Если ты не можешь говорить то, что думаешь, то хотя бы думай, что говоришь, а если ты и думать не можешь, по причине отсутствия мозгов, то молчи.

Ника

Нахватался цитат из инета... ума нет что то своё нормальное сказать.

На
Натощак

Придурочная почитай труды Бехтерева В. М. и его внучки Бехтеревой Натальи Петровны или они для тебя не авторитет

Ника

Холол наверное...Дерьмо так лезет наружу.

Димка

И ещё сильно любящие...🖼

Ни
Ника

Да, чувствую это, сходя с рельс..

Ал
Алексей

слабак . срываюсь иногда

На
Натощак

Ну какие твои годы то, мудрость приходит с годами, мне вот восьмой десяток, а ведь то же срываюсь

Ал
Алексей

аха я мальчик еще 75 на дняхбудет

На
Натощак

Ну так вот видишь, молодые ещё мы с тобой, ещё набираться и набираться опыту

Ал
Алексей

блин а как тащить се это сил нет.

На
Натощак

Бодрость духа и контрастный душ

Ал
Алексей

неа я баню люблю правда в этом году зять еще не приглашал . летом своя на даче а зимой в общественную не хочу уже

Александр Трященко

Если терпелка работает.

На
Натощак

А у мудрых она всегда работает

Александр Трященко

Можно сломать.

На
Натощак

у идиотов- да

Александр Трященко

Мудрые тоже не из железа.