А правда , кто за рулем не матерится, то за дорогой не следит ?
А правда , кто за рулем не матерится, то за дорогой не следит ?
Однажды сидел рядом в машине одного замминистра (за рулём был он сам и сквернословил по каждому случаю на дороге), меня он спросил: "Гагик, а Вы тоже часто материтесь?" Я ответил - "Я же не шофёр"
Никуда никого не уводил. Всех аккуратно в целости и сохранности и с дополнительной энергией возвращал обратно.

А в это время женщины дома за неимением дополнительной энергии , не отказывались от энергичных командировочных )))
Так потом это с командировочные лихвой компенсировали.
Давно... Ехал с другом на машине. Друг слегка рулил, весело говорил и я у него спросил:"Не боишься что кто-то въедет в тебя?" "Ха!!! Пусть сами боятся!!!" - его ответ... Машина была КрАЗ!!!
Глупости. Дураков действительно хватает, но если на каждого обращать внимания, то никаких нервов не хватит. Так что надо быть спокойным и профессионально разрешать ситуации.
И что , ни разу за все 70 лет ?
..ни разу. Хотите верьте, хотите нет. Зачем? Мои нервы намного дороже!
А в мыслях?
..а какая разница...
Это полная развязанность - виноваты все вокруг прав только он. И так годами. Не сложно представить какая самооценка у этого человека если это он всё в серьёз.
В е,, чей деревне, наподобие нашей, это не всегда актуально - граждане молодого и среднего возраста уезжают и автолюбителей всё меньше и меньше...
Хороший водитель ведёт не только свою машину, но и минимум 6 окружающих и знает кто что сделает в следующий момент. Матерятся плохие водители
Шофер дальнобойщик?
Нет. Им проще в разы. Их всех сверху видят и они едут почти не маневрируя и медленно. Главное умение, это умение ездить в городе с интенсивным трафиком.
Хороший водитель не матерится, он же всё предвидит
ну это весной когда бабы оголяются.а зимой это святое дело смотреть то больше некуда.
Неправда. Я не ругаюсь за рулем никогда. Хотя в эизни бывает и загну хороший мат.
Где ехала. Кто он ? иИ почему обвинить?
У нас дачи дальше Рыбачьего , ехали по трассе на новый мост и он забыл свернуть , так обвинил меня , так как пришлось ехать через мост и только там развернуться . ))) И всю дорогу клевал меня )))
Влюбился наверное..
Я сидела и молчала , боялась дышать 


Исключение составляет только скоростная трасса без перекрёстков и светофоров.
Правда,когда рядом сидишь в короткой юбочке, глаз косится,не на дорогу
Если один, бывает,а если кто то рядом, слежу за тем,что говорю
уважуха
Чаще всего это жена и я говорю - смотри, этот идиот сейчас сделает то-то и она всегда удивляется
Нет. Соблюдая правила и материться не придется, попробуйте)
Так на дороге есть двое , кто соблюдает , а кто не очень вписывается
Нас учили на контраварийной подготовке, главное вы соблюдайте, умные тоже начнут, торопится- пропусти, дальше все равно обгонишь
Человек такая сволочь он может делать 2 дела одновременно
Ехать , смотреть , слушать , думать . мечтать , разговаривать )))
А женщины ещё и краситься 
Есть такое , пару мазков , а потом языком и губами 
потому и отказался от личного авто, стресса и так хватает
Извечное правило - дай дорогу дураку. Ему значит нужнее )
Вы мне ещё зсасевастополь ответите из какого фильма?
Брат 2
За дорогой и за базаром одновременно не уследишь)))
Правда
Я так то очень добрая,но не за рулём

правда, дибилов на дороге меньше не становиться
Кто матерится за рулем, тот психически нездоров