Адресат Выбыл

Вот меня в интернете одергивают граждане, у которых мышление как коробка от торта. Стандартная или по определенному случаю. Неординарность-это временно/врожденное или по обстоятельствам?🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее, тут одним определением не обойтись. Частично врождённая, передана генами-я не отрицаю.Но дальше зависит от личности-развивать или нет-приобретать из жизни. Но если она есть, то уж и будет всегда, куда она денется-не исчезнет

Адресат Выбыл

Почему не исчезнет,если нет развития?

Уральская Рябинушка

Да, сложный вопрос-не подумала. А ведь логично-если не развивать, не усовершенствовать, вполне может и исчезнуть, но частично, наверно остаётся. Но не утверждаю. Хороший вопрос-призадумалась

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне кажется это врожденное, и от этого никуда... если честно даже исключений не встречала

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я имела ввиду- у них так выходит(почему не могут изменить это в себе, попробовать изменить свое восприятие окружения и т.п.).. может что-то не так написала,извините, эмоции зашкаливают...

Адресат Выбыл

Выплесните)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

о нет... немного нужно успокоится ,иначе всего и много необдуманно-лишнего получится, и это не очень хорошо...

Адресат Выбыл

Хорошо

Арина

По вашему "неординарности" можно научиться??? И,что по вашему значит "неординарность"?

Адресат Выбыл

А по вашему

Арина

В вашем предыдущем посте я уже задала вопрос(по итогам)

Адресат Выбыл

Повторитесь

Арина

Сколько вам лет?

Адресат Выбыл

Прочитайте ответ

Арина

..............................с хамами не общаюсь!

Адресат Выбыл

Дурами взаимно

На
Наталья

Брааааавооооо.... Оч оригинальное сравнение. Точное. 😂 😂 😂

Эл
Эльф

не ординарные личности, мне кажется уже с рождения.

Эл
Эльф

что именно, они неординарны тем что гении, каждый в своей области, или вы не согласны

Адресат Выбыл

Мы ждем подробностей

Эл
Эльф

подробно о каждом не здесь, а еще лучше брать и читать их биографии.

Адресат Выбыл

Не умеете анализировать?

Эл
Эльф

не хочу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы кладезь, да? умён и мудёр, да.........?

Адресат Выбыл

Оставлю вам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не претендую на истину в последней инстанции....

Адресат Выбыл

Это возможно?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в присутствии Вас однозначно, думаю......

Адресат Выбыл

Однако

Людмила Мухорина

ЭТО В МОЙ АДРЕС?

Адресат Выбыл

Узнали?🤔

Людмила Мухорина

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ,

Адресат Выбыл

Хорошо,не буду

Мария Акулова

врождённое

Адресат Выбыл

Зачем вы мне грозите своими страхами?🤔

Мария Акулова

я не грожу просто предостерегаю

Адресат Выбыл

Берегите себя

Мария Акулова

И вы берегите будьте легче на поворотах😇🌺

Адресат Выбыл

А это я разберусь без вас

Анна Новик

это талант

Адресат Выбыл

Понятно

Анна Новик

так что у вас за дар, так и не ответили

Адресат Выбыл

Скромность

Анна Новик

я вас поздравляю!

Адресат Выбыл

Спасибо