Адресат Выбыл

Вот меня в интернете одергивают граждане, у которых мышление как коробка от торта. Стандартная или по определенному случаю. Неординарность-это временно/врожденное или по обстоятельствам?🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее, тут одним определением не обойтись. Частично врождённая, передана генами-я не отрицаю.Но дальше зависит от личности-развивать или нет-приобретать из жизни. Но если она есть, то уж и будет всегда, куда она денется-не исчезнет

Адресат Выбыл

Почему не исчезнет,если нет развития?

Уральская Рябинушка

Да, сложный вопрос-не подумала. А ведь логично-если не развивать, не усовершенствовать, вполне может и исчезнуть, но частично, наверно остаётся. Но не утверждаю. Хороший вопрос-призадумалась

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне кажется это врожденное, и от этого никуда... если честно даже исключений не встречала

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну вот не знаю я как, но это именно так- сама удивляюсь... видимо,генетически

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно, но какие же они должны быть -чтобы вот так все

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я имела ввиду- у них так выходит(почему не могут изменить это в себе, попробовать изменить свое восприятие окружения и т.п.).. может что-то не так написала,извините, эмоции зашкаливают...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

о нет... немного нужно успокоится ,иначе всего и много необдуманно-лишнего получится, и это не очень хорошо...

Арина

По вашему "неординарности" можно научиться??? И,что по вашему значит "неординарность"?

Арина

В вашем предыдущем посте я уже задала вопрос(по итогам)

Арина

..............................с хамами не общаюсь!

На
Наталья

Брааааавооооо.... Оч оригинальное сравнение. Точное. 😂 😂 😂

Эл
Эльф

не ординарные личности, мне кажется уже с рождения.

Эл
Эльф

почему же шопен, , страдивари, менделеев, мы их всех хорошо знаем.

Адресат Выбыл

Теперь поподробнее о каждом

Эл
Эльф

что именно, они неординарны тем что гении, каждый в своей области, или вы не согласны

Эл
Эльф

подробно о каждом не здесь, а еще лучше брать и читать их биографии.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы кладезь, да? умён и мудёр, да.........?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не претендую на истину в последней инстанции....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в присутствии Вас однозначно, думаю......

Мария Акулова

врождённое

Мария Акулова

смешно очень🤣ха ха ха вот досмеётесь Бог накажет

Адресат Выбыл

Зачем вы мне грозите своими страхами?🤔

Мария Акулова

я не грожу просто предостерегаю

Мария Акулова

И вы берегите будьте легче на поворотах😇🌺

Анна Новик

это талант

Анна Новик

а это то, с чем нужно бесплатно делиться

Анна Новик

можно конечно и зарабатывать на этом

Анна Новик

и каким же даром вы обладаете?

Анна Новик

уж не знаю... к счастью или нет, но никакими сперхспособностями не обладаю

Анна Новик

так что у вас за дар, так и не ответили