***Сказка

Деньги, конечно, крыльев не дают, но походка меняется. 💰Вас деньги окрыляют❔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно,когда они есть в запасе и тратятся на нужды прогресса.У меня вот жена после бывших мужей натерпелась от их складирования денег и жизни в нищите ,теперь она когда трачу деньги на телевизор хороший или на соковыжималку она просто плачет от радости.

***Сказка

👍

Natascha Goldmann

Деньги помоему могут только грузить и приземлять! Окрыляет людей обычно влюбленность,предвкушении встречи, мечты,даже иллюзии!😉

***Сказка

вот иллюзии - что с деньгами ты свободен

Natascha Goldmann

Свобода= это независимость от всего, очень сложная вещь! Денги же делают, ну очень,🤔 зависимым любого!

Пани Тася

читала где то (немного в тему)-красивое нижнее женское белье ,как высшее образование-никто не видит, но самооценку повышает🤣

Владимир Ефимов

Окрыляют только цели и мечты. А деньги лишь помогают их осуществлять, делая нас счастливыми от достижения своих целей.

Lаzy

Это зараза, которая погубила больше народу, чем чума. Новомодный в короне нервно курит. В сторонке. Нет. Не окрыляют.

***Сказка

👌

Галина Чаплинская Против Войны

В самом прямом смысле. Есть, знаете ли, разница между стоимостью билета на автобус и авиа билета.)

***Сказка

👍🌹

Станислав

Как и любого. Почти. Одному питерскому гениальному математику, Перельману, они, видимо, не нужны.

***Сказка

точно

Ирина

Да, от 5 тысяч побуждают улыбаться, от 50 тысяч походку меняют, а если это 300 тысяч, то окрыляют

Гарсон №2

инженеры моего тела приказали мне ходить по земле при любых фин обстоятельствах))

***Сказка

🌷🌷🌷

Гарсон №2

👍💐

Мимопроходил

Деньги это все, как бы меня здесь не убеждали в обратном, все это понимают.

***Сказка

согласна...без ни никуда

Валерий Иванчик

они дают уверенность и возможность реализовать планы и мечты в жизни

***Сказка

👍

Добрый

меня окрыляет рация когда его ношу а кобура ваще превращает в ОРЛА

Добрый

знаю..слышал..
РЕБЯТА Я ВАШИ ДЕНЬГИ ПРОПИЛ

***Сказка

орлы я ваши деньги пропил...зачем орлам деньги

Добрый

да да

Добрый

ОРЛЫЫЫ..птицам деньги нужны?
-Нееет
-Ребята...я ваши деньги пропил

***Сказка

🙂

Игорь Морозов

Всех жизненных проблем они не решат но жизни способствуют !👍

Fedor Shkenev

Меня деньги мобилизуют-ну если мы говорим именно про деньги

Lora

Еще как окрыляют! Сразу хочу лететь отдыхать на Карибы!😅

***Сказка

😀🌹

Lora

🙂😍🤝

***Сказка

🤝

Костя Кузнецов

Не знаю, давно столько не было, чтобы походка поменялась

***Сказка

👌

Ивлин Во

и друзей прибавляют и влюбленных в меня женщин..блядь...))

Мужчина

Нет... А некоторые с крыльями начинают КАРКАТЬ))) 🙈🙊🤭

***Сказка

👌

Мужчина

💐

**
*****

🤣

Мужчина

🖼

Чужой

Финансовая независимость делает человека свободным.

***Сказка

🤝

Чужой

👌

Дизайн Коллаж-Фото

большие деньги дают крылья, можно же и самолет купить