Bлaduмиp

люди много веков восхищались чистотой и порядком в космосе с задором мусоря на земле 😂😂😂

Ответы
Станислав

А ученые тут при чем?

Bлaduмиp

хорошо напишу, что люди )

Станислав

Не надо одолжений. Нужно сначала думать, а потом писать.

Bлaduмиp

вопрос то, не вопрос)

Эмина Мир

Так и есть.

Bлaduмиp

значит люди еще как дети

Эмина Мир

Не думаю..Наоборот. Алчность и жадность.По оценкам некоторых экспертов, ежегодно в мировой океан попадает 6,5 миллиона тонн мусора. Около половины этого мусора — пластик, который не разлагается сотни лет. Но люди не только загрязняют землю, они истощают природные ресурсы в ужасающих масштабах.

Bлaduмиp

да это так

Эмина Мир

Вот еще некоторые проблемы. Вырубка леса приводит к снижению количества поглощаемого углекислого газа, что, в свою очередь, может вызвать более экстремальные погодные явления.

Bлaduмиp

благодарю за подробный ответ