Епифания

Всем женщинам нравятся украшения, мужчины гораздо скромнее. Почему?

Ответы
Di
Dick_Pic

это как сравнивать теплое и мягкое. мягкое бывает теплым, теплое - мягким. граней много слишком и слишком много переменных в этом уравнении.

Виктор Соловьев

Мужчина вечно будет воспивать красоту женщины Заметьте. Природа погода Земля итд итд все женского рода))))

Валера Жуков

Перья волыны с давних времен украшают, опять же цепуры голдовые, печатки с сверкальцами

Аш
Аштрисет

🤣мне нравится,как мужчины готовятся к летнему сезону--ногти подстриг и все,готов.

Никита Анохин

Разное предназначение, хотя в каждом человеке есть часть противоположного пола.

Jane Папина

Самочкам хвост нужен. Чтоб самец потоптал. А под хвостом то ж@па.

Ев
Евгений

мы сами по себе хороши - ваабще-то золотые цепи помните*

Татьяна Tatiana

мужчины считают это глупостью....

Эльмира Фассахова

😀а вы и так красивые...😁

Добрая Фея

Потому что женщины

А. А.

Они за них платят )