Танюха Попкова

(Тест) Что вы больше любите — а) огурец или помидор; б) дыню или арбуз??

Ответы
Иван Веселов

я и не думал, что выбор окажется настолько сложным...скорее всего помидор и арбуз, а, может, наоборот, а, может, вперемешку...

Танюха Попкова

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что дума ют: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Иван Веселов

не в обиду Вам написано, но я в такие тестики не верю 🙂 пальцем в небо

Танюха Попкова

никто не спорит... я воспринимаю подобное, как шутку

Дмитрий Климович

дыню!!!! а в определённых случаях -- огурец спец подготовки!!!!

Танюха Попкова

Огурец и дыня. Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремлены и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки — огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, — плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Дмитрий Климович

спасибо, всё почти сходится, кроме того, что я сейчас пью, и.....как я понимаю, за что себя не очень и люблю -- ужасный романтик --- от меня и цветов дождёшься, и действий не подвластных уму!!!! а в целом -- спасибо за гороскоп или как он там называется?!!!!

Танюха Попкова

🍷 на здоровье!

Николай Кисельников Хабаровск

простите... у вас есть тесты для тестирующих?

Александр Виговский

тест на что беременность так я люблю огурец

Танюха Попкова

арбуз или дыня?

Александр Виговский

не люблю их

Сергей

Огурцы с помидорами,без арбузав и дынь

Роберт Трофимов

я знаю что не люблю тулое тестирование

Огурец и помидор, потому что ем чаще ))

Арбуз

Танюха Попкова

Помидор и арбуз. Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что дума ют: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Вообще то я безумно люблю палатку и спальный мешок - провожу отпуск только дикарем, очень люблю спортивную Рыбалку, никогда не доводил до скандалов, всегда уходил от них. интриги плести не умею, это да, но бестактным быть это вообще не ко мне, да я стараюсь говорить что думаю, так жить легче. бесхитростность нет, скорее я не жду от людей подлости, но если узнаю, отдаляю этого человека из своей жизни, сразу и навсегда. насчет лени - я трудоголик и не получается с этим справится даже на отдыхе ))

Танюха Попкова

что ж, хорошие качества...

Спасибо ))

В*
Виссарион ***

все подряд все что съедобное то и ем

Анастасия

умничка мальчик)

В*
Виссарион ***

да я такой 😛

Анастасия

ха!

Gennadiy Nagiev

ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ТО И ОПРИХОДУЮ.

Manfort Коnstantin

большой кусок жареного мяса...

Танюха Попкова

это будет в другом тесте...

Manfort Коnstantin

томатный сок и овсяное печенье...

Павел Борзенко

Помидор, арбуз и красный цвет

Танюха Попкова

Помидор и арбуз. Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что дума ют: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Павел Борзенко

Спасибо!Я ожидал худшего прогноза.

Блинов Александр

Танюха! С такой собакой всё!!!

Валентина Кислер

а если все нравится наравне?

Юрий Сытов

а) помидор, б) и то и другое

Танюха Попкова

надо одно из б

Юрий Сытов

Тогда арбуз

Танюха Попкова

Помидор и арбуз. Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что дума ют: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Юрий Сытов

Не активен, не взрывной, не скандалист, гурман, ленив, хожу босиком, халата нет, рюкзак не люблю.

Танюха Попкова

значит, не помидор...

Вагиз Шарафиев

огурцы и арбуз.ну и кто я?

Татьяна Нелюбина

Огурец и помидор. Арбуз

Танюха Попкова

уточните: огурец или помидор?

Татьяна Нелюбина

И огурец и помидор

Танюха Попкова

результат теста - йок

Георгий Крупенин

Ч лучше всего люблю 3,14!

Анатолий Селиванов

А два в одном нельзя?

Танюха Попкова

по одному из двух

Анатолий Селиванов

тогда, после огурца помидор , а после дыни арбуз

Танюха Попкова

Анатолий, Вы меня запутали 😄

Анатолий Селиванов

Упрощаю, можно все то же, только на оборот

Татьяна ***

помидор и помидор))

Alihan Askarov

помидор и арбуз

Танюха Попкова

Помидор и арбуз. Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что дума ют: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.

Т Р

ВСЕ ЛЮБЛЮ-НЕТ "ИЛИ"

Танюха Попкова

по одному из каждой пары

Т Р

МНЕ ВСЕ ВКУСНО.