Ел
Елена

Вы слушаете Яндекс музыку? Поделитесь плейлистом😁🎼

Ответы
Slam Di

Я слушаю на плеере.... Если интересно, вот пару треков: Капа - Ямайка, Капа - в янтаре, Не будите спящих - как в фильмах

Ел
Елена

Спасибо

Slam Di

Да всегда пожалуйста, будет желание, ещё подкину

Агний

здешняя публика , не знает что такое " плейлист" а уж где там яне музыка находится; для них - это тёмный лес😄

Ел
Елена

Я уже убедилась в этом))

Несу_Свет

Я не делаю плейлисты. Слушаю любимые группы, только альбомами целиком.

Ел
Елена

Скучно так

Несу_Свет

Нет. Не люблю мешанину.

Ел
Елена

А я люблю

Константин

у меня она почему то не загружается. Она установлена, но не включается.

Ел
Елена

Странно, у меня работает и на телефоне и на ноуте.

Sergey Tuzhilin

Глючная прога, но есть мелодии которые запросто выносят мозг...

Sergey Tuzhilin

Я к тому что в цеху с 600тонным прессом тоже бухало и наушники тоже нельзя а там этих прессов много...

Ел
Елена

Деревообработка, фрезеровочные станки.

Sergey Tuzhilin

Тоже шумно... согласен...а по музыке... недавно скачал коллекцию из старых кинофильмов и ссср и запад... так ничего... даже крокодил гена зашел под настрой...🙄

Ел
Елена

О, хорошая коллекция, мне много мелодий и песен нравится из старых фильмов, наших, советских.

Sergey Tuzhilin

Значит ответ гдето рядом...😉

Валерий Шилов

Неа. Привык держать локальный комплект любимых композиций.

Ел
Елена

Мне он тоже понравился 👍, второй сезон похуже немного, но тоже интересно.

Валерий Шилов

Продолжение всегда кажется хуже первой части. Особенность человеческого восприятия. Тех эмоций уже не получишь, даже если вторая часть не хуже, если её смотреть, не посмотрев первую. Редко продолжение оправдывает ожидания.

Ел
Елена

"Игра Престолов" подкачала толькотна посоеднем сезоне)

Валерий Шилов

Ни одной минуты не смотрел, меня одно название отпугивает. И рекламная компания. Хороший товар в рекламе не нуждается, как бывший мастер по бензопилам, знаю. Изредка встретишь рекламу "Штиль" или "Хускварна", и то инициаторы рекламы - торгаши. А эти бензопилы - лучшие.

Ел
Елена

Здесь не столько реклама, сколько всенаролная любовь. Но на вкус и цвет)))

Nen Neta

Песня - От улыбки хмурый день светлей. Такая песня подходит?

Ел
Елена

Ну ничего так

Nen Neta

или лучше с утра врубить - Пионерская зорька

Андрей R@

Скачал всё что хотел, слушаю с внешнего жёсткого диска.

Sarman

Группа "Ноль" последний альбом " Нежелательная песня"

Валерий Дюков

ля ля ля ля ля ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🤣

Volodia Dolin

У каждого свой вкус, поэтому может не совпадать

Ел
Елена

Конечно

Николай Костров

В Ютуб слушаю . делюсь -

Ел
Елена

Спасибо 🙏💕

В Лад

В" моем мире * у меня есть что - Будко Влаислав

Forever Alone

Дав ну зачем.я. Вконтанке музыку слушаю ы

Alone In The Dark

Ам!! Сам выбирай))
https://music.yandex.ru/home

Владимир Павлов

Ну....порадуйси..._

Ел
Елена

Пишет страница не найдена

Владимир Павлов

Да ладно....просто сегодня день ВДВ!

Ел
Елена

Служили там?

Ел
Елена

🎉🎊ПОЗДРАВЛЯЮ

Владимир Павлов

Спасибо...большее спасибо, что вы ЕСТЬ!!!!!...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ел
Елена

Это не обязательно)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Михаил Александров

https://music.yandex.ru/users/Diesel66al/playlists/101

Ел
Елена

Жаль

Михаил Александров

Я вам с компа потом скину.

Ел
Елена

Хорошо, спасибо. 🙏💕

Михаил Александров

https://music.yandex.ru/users/yamusic-missed/playlists/104492744

Ел
Елена

Спасибо Михаил, очень классная музыка, сохраню себе.

Владимир

Что Это За Новый Такой Жанр!?

Владимир

Не Может Робот Знать Чего Я Хочу Сейчас! Я сам Этого Тоже не Знаю!)))

Ел
Елена

Угумс, я поняла. У меня тоже так бывает.

Владимир

А Я просто Люблю Доказывать Упрямым Женщинам Обратное!

Ел
Елена

Любите доказывать, ага, понятно.

Владимир

Мне Нравится Принимать Разные Точки Зрения! Главное Что бы Аппонент Попася Упрямый!

Василий Тимощук

зайдите ко мне на страницу...

Василий Тимощук

одноклассники ...

Ел
Елена

Думаю мне ваша музыка не понравится.

Василий Тимощук

почему ?

Ел
Елена

Я не люблю шансон

Василий Тимощук

послушайте... Вы сами и у себя можете послу шать то, что хотите...