Коля

Как вам этот бегемот?🤣🖼В пятницу закончил.

Ответы
Екатерина Емелина

Работа замечательная, а вот дизайн не для маленьких квартир, в которых мы живем. И Вы хорошо его назвали - бегемот, он и есть бегемот.

Коля

Это вообще не для квартиры.Это элитный бильярдный клуб.

Екатерина Емелина

Там он к месту!👍😊

Коля

Еще будут таких же два дивана.Я их сейчас делаю.Планирую закончить к концу января.Покажу обязательно.

Екатерина Емелина

Молодец, я уже Вам об этом говорила.

O X A N A

Отлично, вот только одно "Но". Можно колготки порвать об эти круглики с кисточками)

Коля

Это мужской билиардный клуб.

O X A N A

Женщины туда тоже часто заходят, поверьте)

O X A N A

Более того, это будет выглядеть так: мужчина сел в кресло, а девушка на подлокотник.

Ол
Олег

Нуууу на нём можно всё новогодние праздники прожить.. Шикарная работа.. Респект

Rinat Famutdinov

Класс!!! Со смехом и не в обиду говорю - БЕГЕБЛЮД!!!

Коля

Еще не легче...Это просто большое кресло как бегемот.

Rinat Famutdinov

Дык заинтересовался ведь... Кресло симпатичное, так удиви названием, люди падки на необычное!!! Вид одно, название главное!!!

Коля

Где то к середине января планирую закончить два дивана к этому креслу.Готовь названия🤣

Rinat Famutdinov

Ха!!! С удовольствием, готовь стакан красного!!!

Коля

Нет.Вина не налью.Я непьющий.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Я сам себе могу налить...

Игорь Величков

пуфик к нему ещё ну вообще прикольно

Лапочка Ильича

У кого-то явные проблемы со вкусом))

Le Gushon

От арабского там зелёный цвет 🤔 Диваны - они все диваны, лиш бы улобные были. 🙂 ... да, барокко цыганское и шик леопардовый 🙄

Коля

Леопардовый...Что то было.

Лапочка Ильича

Ты не прав, брат😁 Диван-это нулевой километр в жилище, он не может быть «лишь бы удобный»)))

Le Gushon

На такую тему с женщиной нельзя общаться, потому что ... она непобедима, всё расскажет про стили, феншуй, энергию, цветовые гаммы ... 😁 а оно нам не надо.

Коля

Вот еще из арабского.Это уже когда я там закончил обучение и самостоятельно работал.Кожа натуральная с ЗОЛОТЫМ(!!!)тиснением!🖼

Le Gushon

Похож на 🖼

Иосиф Пятунин

Коленька, Вы молодец! - МАСТЕР!

Леди Кена

Отличный бегемотик)))молодец

Марианна Бородина

на любителя... точно на него...

Татьяна Tatiana

а чего он такой "бегемотный"?

Татьяна Tatiana

красоты нет....если попроще....

Коля

А вы можете еще что то сказать?У вас забавно получается🤣

Татьяна Tatiana

боюсь, у вас ответов тогда не хватит!

Николай Ntv

А почему одноместный?

Коля

В январе продолжу работать с этим заказчиком.Там еще два дивана.

Николай Ntv

Интересно. Кошкиных когтей боится. А как с подругой спать и сколько стоит?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо было кубышки эти сделать с открывающейся дверкой а кисточка вместо ручки.. там хранить можно коньяки или журналы)

Коля

Так и есть .Это выдвижной ящик и бар для бутылок.

можно и холодильник встроенный для напитков.. подлокотник широкий сделать.. открываешь его а там банки с пивом холодные..

Коля

Холодильник у них огромный в рост человека с двумя дверями.Это билиардный клуб заказал мне мебель.

Владимир

посадка очень низкая

Владимир

чего так низко❓

Коля

Это медицинский стандарт на высоту сидения.

Владимир

подниматься неудобно

Светлана Спицына

Ваще по шикардосу!)

Елена

Необычно красивый

Елена

Правда, мне нравится)

Елена

Спасибо).А у Вас "золотые" руки )

Елена

😉

Александр Рузметов

В восточном стиле?

Коля

Мы с картинки делали.Точнее с фото.

Александр Рузметов

Понятно

Эт
Этоона

Реально бегемот😁

Ольга*

Сильно бегемот)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

шикарный))😇