$$$Принц$$$

Вы верите мне ,что у меня самая мягкая кровать в мире ?

Ответы
Таня Ежова

Может быть)

Таня Ежова

У нас не Кавказ, но ничуть не лучше)

Человек С Бульвара Капуцинов

а виддео было с москвы ))))))))))

Человек С Бульвара Капуцинов

скоко помню у нас в дворе стояла 2 - возле горожа - ездила всего не чего колеса в землю втросли и плесенью поросла -- и так 10 стояла - было это в 2000 ее кой то чечен купил у деда - я потом видел как он маялся ее ремонтировал --)) вв 2010 вроде - и так сяк - гляжу едет на ней - пыхтит дрыхтит - его младший сын -))))0

Таня Ежова

Во как, неубиваемая техника)))

Человек С Бульвара Капуцинов

правда на днях видел уже вроде на мазде - уже небось в утиль сдал