Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какое млекопитающее может обходится без воды дольше всех и сколько?

Ответы
Светлана Светлая

Прочитала ответы и расхотелось отвечать! Какие бы крысы не были гадкими -божья тварь и живая. Проводить такой эксперимент и хладнокровно есть и пить самому! Это что-то! Есть такое верование(не помню в какой из религий),кого ты(осознанно), ненавидел и притеснял а также мучал,вселенная отплатит тебе тем,что в следующей жизни,мучающий, окажется в шкуре мученика, со всеми вытекающими. А из моего жизненного опыта,такие люди часто и при жизни получают муки жертв. И дай то бог,чтобы самому, а не детям и внукам передалось. Отвратный тип,еще и расист. Быть в следующей жизни крысой или черным.

Наталья Попова

Насколько я знаю, коалы воду не пьют. Им хватает того сока, который есть в листьях эвкалипта.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это вообще ни в каком виде 3 недели.

Наталья Попова

Ну, и кто ?

Галина Ясная

Знаю про каолу,они не пьют воду и название их переводится как не пьющий,,,,,,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здорово! Интересно. Нет. Не жалко. Я бы вообще их всех истребил. + мышей, тараканов, клопов, блох, комнатных мух. А, и вшей ещё.

Галина Ясная

Для чего они все такие есть,чтобы мы не дремали )))))))Тараканов давно не вижу нигде....клопой тоже уже не помню,блохи иногда покусывают.меня все кусают и сильно,видно кровь сладкая ))))))мухи летом есть,залетают

Галина Ясная

)))))

Лариса Крушельницкая

Бурый медведь может до полугода кантоваться в берлоге без пищи и воды

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бесспорно. А в бодрствующем состоянии?

..

мерзкие крыски и при том еще они еще и ржут /могут смеяться/

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, а сколько?

..

Не берусь ответить. И сколько? интересно стало.

Галина Завадич

верблюд,до 40 дней и выпивает огромное количество воды

Галина Завадич

Мы вопрос с вами выяснили,а на другие вопросы я вам отвечаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что ж мы выяснили? Вы так и не назвали животное.

Галина Завадич

верблюд?а кто тогда?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Крыса. Три недели. Проверял лично.

Галина Завадич

Фу.дохлая крыса

Ев@ - Та Самая Из Рая.

рекордсмен скалистая белка и Южной Америки.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Очень странно. Двойное имя... 2. В быту я бы Вас звал Олей. 3. С Вами приятно иметь дело, Ольга. Люблю умных, вежливых людей. 3. Когда-то я прочитал в интернете, что обычная крыса может прожить без воды ТРИ недели. Потом я это проверил ЛИЧНО. 3 недели без единой капли воды! Мне надоело ждать и я её убил.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

3. Ну, если , вы проверили лично, то я с вами с удовольствием соглашаюсь и буду теперь знать точно. Только вот крысу жаль, хотя я их не люблю и побаиваюсь, какое-то непонятное чувство ужаса вызывает у меня это млекопитающие. 1. Ну а, с именем, получилось из-за недоговорённости и упрямства) моих родителей. Маме нравилась Оля, а папе Злата. 2. Злата в быту - победа отца. Кстати , в детстве я очень не любила это имя. А вот бабушка называла меня. И 4(от себя). Лёка и мне это очень нравилось. Папа мой умер очень рано и в его память , в 16 лет , я в паспорте ставила одно имя - Злата. а выйдя замуж , опять пришлось менять паспорт, я вновь вернула своё двойное имя по метрике. И сейчас мне кажется, что в выбор имени был верен папа.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Последнее предложение не понял. И про бабушку что-то не совсем.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Описка в последнем предложении "сейчас мне кажется, что в выборе моего имени был прав папа." А про бабушку ," бабушка называла меня Лёка и мне это очень нравилось". ( так называют Оль на Волге, моя бабушка родом из Самары)

Камилла Ешанова

верблюд, наверное, - неделями может не пить

Камилла Ешанова

тогда пингвин королевский

Алена Ким-Шмакова

МОЖЕТ КРЫСА-МОЖЕТ НЕДЕЛЮ--НЕ ЗНАЮ ТОЧНО.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Три недели! Проверял лично.

Алена Ким-Шмакова

НУ ТЫ ДАЕШЬ.

Алевтина Еремеева

не знаю как то не интересовалась этим

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поинтересуйтесь. Удивитесь.

Алевтина Еремеева

спасибо поинтересуюсь

Римма Чечётка

Может медведь? Он всю зиму спит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Точно. Самая обычная крыса. Самое живучее млекопитающее.

Римма Чечётка

Да уж. Они и в зоопарке шныряют по клеткам.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всех объедают. Жиды животного мира.

Снежана

говорят, верблюды - недели две

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ответ, конечно, неверный.

Le
Lee-Стричк@

Скалистая белка - до 100 дней

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что-то Вы где-то не то читали. Я читал, что три недели. Я проверял ЛИЧ-НО. Держал взаперти без всего!!!

Le
Lee-Стричк@

Вот я Вам процитировала результаты эксперимента. У нас жили крысы, я вообще их люблю. Но в голову не приходило так мучить животное... Не представляю, как у Вашей в организме шли процессы жизнедеятельности "без всего"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Крыс, мышей, тараканов, мух, жидов уничтожаю всегда с радостью.

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Хорошо, что предупредили. 50% моей крови позволяют отправить вас в ЧС с неменьшей радостью.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тогда понятна любовь к крысам.

Лора

так вроде верблюд-2 недели

Лора

так напишите, что это за млекопитающее ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Она самая и есть.

Лора

какая живучая

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сам удивляюсь, но это так. Вообще пример того, что удивительное, значительное, ценное, а, часто, и лучшее находится рядом. А не за границей.

Лора

удивительное-рядом

Зульфия Сайитова

верблюд,по моему до 40 дней

Зульфия Сайитова

ох!живучие!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сам проверял. Надоело ждать. Убил.

Зульфия Сайитова

правильно сделали,Вам медаль!

Галина Мунтян

наверное, крыса. До 90 дней

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Верно. Крыса. Но, только три недели.

Галина Мунтян

Тогда еще и коала, она больше может прожить без воды

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Куда там коале? Вы путаете.

Галина Мунтян

может быть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Коале воды из пищи вполне хватает. Крысу можно запереть, оставить вообще без ничего спокойно.

Василий Сендык

Верблюд. Две недели.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Ближе.

Светлана Лунёва

Верблюд наверное...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. Угадали. Или подсмотрели?

Светлана Лунёва

Угадала.. вспомнила..что они такие живучие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молодчина.

Гульнара Мурадымова

Верблюд, наверное..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет, конечно.

Гульнара Мурадымова

А кто тогда?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ищите ближе.

Гульнара Мурадымова

Не знаю..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Крыса может не пить три недели.

Тамара Гончарова

Верблюд. Неделями

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет, конечно. Не более недели-полутора.

Тамара Гончарова

И кто же?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Три недели. Проверял лично.