Наталья Шакирова

идеальная жена как таракан? ее видишь ночью или на кухне

Ответы
Николай Ходосевич

А идеальный муж - это такой, который не ругается, когда застает жену с любовником, а предлагает им закончить, а он приготовит на кухне кофе для троих. А идеальный любовник - это такой, который сможет последовать совету идеального мужа

Андрей Якунин

Вот уж фик! На кухне я и сам могу сготовить, а с этой работой - хотел бы видеть почаще...Мы поженились 13 ноября в 13 часов 13 минут. Живём уже 24 года.:)) И родилась она 13 октября!:))

Наталья Шакирова

класс!!!!!!!! удачи вам мне тоже 13 везет

Андрей Якунин

Это хорошо! Вон у нас какой получился сынок: посмотрите, КАК он играет на гитаре: http://vk.com/video30001699_165918519 Наша гордость: неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Сейчас заканчивает музыкальный колледж.:))

Николаевич Student

— Яша, как жизнь?
— Ой, вы таки не поверите, отлично!
— Как это так? У тебя что, совсем нет родственников?!

Александр Шалаев

ночью тараканов только слышишь а как свет включишь на голову падают если жена упадет вот картина будет

Alina Nn

а мужчины как мыши, вроде миленький серенький зверушка. а как в доме заведется сразу отравить хочется

Наталья Шакирова

класс))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Дос

Чет в силу того что тараканы в последнее время перевелись, аналогия приобретает новый смысл

Волк, Серый Волк

Прикинь... Заходишь ночью на кухню, а там - ЖЕНА!!! По столу ползает, крошки доедает.........

Наталья Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Шакирова

Волк, Серый Волк

Вот тебе смешно, а мне на кухню заходить страшно! ((

Наталья Шакирова

волки боятся тараканов? тогда что нам обезьянкам делать?

Волк, Серый Волк

Волки никого не боятся. Ни тараканов ни обезьянок. ))

Волк, Серый Волк

Ну, если только жен-тараканов )

Александр Клюев

Не-е-е-е-ет. ))) Её видишь прежде всего с детьми. И с удовольствием общаешься с ними. 😉

Наталья Шакирова

а кто их кормит? варит, убирает

Александр Клюев

обоим доставалось. сейчас-то они уже выросли. только младшая ещё дома.

Александр Клюев

почему сутками? а поспать? с мужем пообщаться? дочку повоспитывать? на даче урожай собрать? всё перестирать? Некогда шуршать! НЕКОГДА!

Наталья Шакирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Губаньков

Скорее это домохозяйка,мне бы такая не понравилась!А поговорить?Со стенами что ли!

Людмила Зайцева

Вы забыли еще ванную - там этот таракан увлеченно занимается постирушками...

Наталья Шакирова

простите - запомятовала)))))))))))))

Степаныч

Идеальная жена это королева в гостиной, хозяйка на кухне и блядь в постели

Юрий Трущенков

Это хорошая жена . Остальные случаи намного тяжелее . Свободу тараканам !

Наталья Шакирова

)))))))))))))))))))))))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

Настоящая..... это всё и везде..... ниччего не видишь!!! Записяла все глазки!!!

Павел Зорихин

скорее комариха....зудит и кусается...но без твоей крови жить не может....

Наталья Шакирова

зубков нет............ характер практически ангельский........

Павел Зорихин

А сама в маске....есть что скрывать?

Наталья Шакирова

страшна как смерть..............

Павел Зорихин

понятие "страшна"растяжимо....и смерть бывает страшно красива....

Павел Зорихин

скорее смерть "ключевое" т.к. остальное уже бу фиолетовооо....

Ольга Белоусова

Идеальная жена, ---- Мать детям, хозяйка в доме, ночью любовница мужу.....

Сергей Кожевников

Идеальная жена днем на кухне,а ночью в постеле и дома нет тараканов!

Вера Лапик

ЭТО ГЛУПАЯ ЖЕНА.А ИДЕАЛЬНАЯ=ЭТО ДРУГ ЛЮБОВНИЦА И НА КУХНЕ КОРОЛЕВА.

Валентин Алексеев

Какие глупости пишете. Это та, которая не знает слов - "ты должен"

Semen Gindin

идеальная как ДЖИН - появляется, когда нужна! (из личного опыта)

Ефимов Виктор

какие женщины самокритичные попадаются, хоть сразу женись.

Наталья Шакирова

я то не идеальная - у меня тараканы в голове

Ефимов Виктор

Это легко выводится дихлофосом в ухо.