Sergey Lomov

Когда я учился в школе, у меня был только один репетитор - ремень. А как у вас с этим делом?😁

Ответы
Св
Свят

😁😁😁😁ремень это да ,а если он не помогал ,то сливной шланг резиновый .Я учился хорошо , только дневник был красный из за поведения.Но признаться если б не шланг я наверное не поступил бы в Полиграфический )))) Самый лучший вопрос за сегодня!!

Sergey Lomov

У меня кстати так же неприятности были из-за поведения, а вас я смотрю классно мотивировали.😁

Св
Свят

ОооооДа ! Отец был суров .За поведение не трогал ,а порол даже за тройки .

Sergey Lomov

Его уроки вам зря не прошли...похоже.

Св
Свят

Да .

Евгений Бригг-Снежин

....Шли на помощь – в результате весь ограбили народ к невесёлой в сути дате, на свободу недород. Разбазарили богатства, набивая свой карман. Тут с избытком святотатства, в оправдание – обман..- !? Сергей Сорокас

Sergey Lomov

Политика, не мой конёк: мой конёк - горбунок.

Евгений Бригг-Снежин

и не мой.. со мною творческая жизнь - стихи и фотографии и мыслить бы посветлей в пути жизненном ...

Sergey Lomov

🖼 я тоже за жизнь в любви и согласии.

Сергей Суслов

Если это твой аватар то ты намного младше. Ремень был но если в дневнике - " 5", то на карман двойной тариф. Вместо 20 копеек - 50. Нихуя, стимул. Приходилось учителей слушать. Наша история.

Sergey Lomov

Ни первый раз слышу меркантильный интерес связанный со школьным образованием.

Валентина Рязанова

Растила детей за двойки не ругала, а изображала удивление, как такой умный, такой способный и двойка. Дети старались исправить и порадовать маму.

Sergey Lomov

Вы настоящий педагог.👍

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Теперь уже и внучат помогла вырастить, старший 1994 г .р окончил академию , вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ , я ими горжусь.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Теперь уже и внучат помогла вырастить, старший 1994 г .р окончил академию , вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ , я ими горжусь.

Sergey Lomov

Наверное это и есть главная цель жизни - гордость за своих детей и внуков.

Валентина Рязанова

Это так.👍👵🍂🍁🍂🍁

Иосиф Пятунин

Упорно делал с сыном уроки. В результате сей джентльмен окончил школу, институт, аспирантуру и работает за гроши переводчиком в местном ВУЗе.

Sergey Lomov

Вам можно только посочувствовать.

Иосиф Пятунин

Увы.

Соня Хавшабо

В основном справлялась своими силами. Немного брат напряг, несколько месяцев ходила на занятия по математике и прошла мини курс по химии)

Sergey Lomov

Отлично.. без силового воздействия справились.👍

Соня Хавшабо

Говорят, умная.. 🤪

Sergey Lomov

Удачи.🌺

Соня Хавшабо

Взаимно)

Георгий Ламбоцкий

за это надо лишать родительских прав и отдавать под суд. а "репетитор" этот только в институт карманной тяги может подготовить.

Георгий Ламбоцкий

никакое насилие не может быть гуманным; все, к чему оно может привести - чадо научится еще сильнее ловчить и изворачиваться. Вспомните наставления гениального булгаковского профессора в ответ на совет его домработницы отодрать пса хлыстом.

Sergey Lomov

если ребёнок не идёт на компромисс и все уговоры тщетны, то небольшая экзекуция пойдёт ему только на пользу.

Георгий Ламбоцкий

в таком случае ваш авторитет ниже плинтуса, простите за жесткость и прямоту суждений. Полностью признаетесь в своем педагогическом бессилии. Только контрацепция, а лучше кастрация. Еще раз примите извинения, ничего личного.

Sergey Lomov

единственный человек в мире, которого интересует ваше мнение - это кассир в супермаркете с вопросом про пакет.

Георгий Ламбоцкий

живите со своим, но если к вам придут из опеки и привлекут к ответственности, я буду на их стороне

Master Roma Mamedov

И в школе и в ВУЗе учился без надобности ремня на пятерки...Был старостой и там и там.В школе еще был "Косоргом" школы

Sergey Lomov

Это хорошо, когда люди достигают всего сами.

Master Roma Mamedov

Спасибо,Друг!

Юрий Лагун

Ребёнку, который умеет учиться, репетитор не нужен. Никогда не понимал зачем репититор, зачем шпаргалки....

Sergey Lomov

Я с вами полностью согласен.

Черная Мамба 🇷🇺

Когда я училась в школе, то детям которым нужен был репетирор называли дураками ничего не понимающими)))

Sergey Lomov

Много ещё и от самого учителя зависит. Один объяснит и учить не надо, а другой лишь сумбур в мозгах создаёт.

Черная Мамба 🇷🇺

Так помимо учителя с ним занимались дополнительно) это другой уже учитель, но бывало и тот же, но это редко, потом ученики кто в этом предмете понимает...а так еще учебники есть и библиотека была)))

Sergey Lomov

Я так вас понял, что вы против ремня, а за усиленную зубрёшку.

Черная Мамба 🇷🇺

Я за обьяснение)) ремень ума и знаний не прибавит)))

Sergey Lomov

Всё ясно и понятно... спасибо.

Владимир Чернявский

Аналогично, только репетитор мне не нужен был, а вот наставник на путь истинный в плане поведения, да.))

Sergey Lomov

Занимались бы спортом и тренер мог бы быть таким человеком.

Владимир Чернявский

Конечно, в 6 классе я пошел на бокс. Тренер, мужик конкретный, с непререкаемым авторитетом, делал из нас благородных мушкетеров.))

Sergey Lomov

Так что вам не на что сетовать, ведь в период вашего становления у вас был авторитет на которого можно было равняться и который делал из вас настоящих мужиков.

Владимир Чернявский

Так , а кто "сетует", все нормуль.))

Abstrakt User

А я не дурачок, школьная программа очень примитивно и потому не требовали ь ни репетитор ни ремень.

Sergey Lomov

Вас понял.

Татьяна Черненкова

А я, умница и хорошая девочка всегда была. И не было у меня ремня . Ремень это приоритет мальчишек)

Sergey Lomov

Вы абсолютно правы.👍

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Ге
Геннадий

А что ты чувствовал после каждой порки? Боль стыд унижение ненависть? Или сразу благодарность?

Юрий Ласковец

точно

Ге
Геннадий

Психологи говорят все маньяки в детстве подвергались унижениям и побоям..

Юрий Ласковец

пиздят. я таки должон быть усех маньякофф превзойти................а я добрый гений!!

Ге
Геннадий

И очень скромный к тому же…что уже подозрительно..

Юрий Ласковец

чесна--мне покуй ваши детские.............ви таво не проходили шо я!!

Ти
Тина

Мне тоже доставалось пару раз,но не за учебу.А свою дочь я в любви воспитывала,просто повезло.

Ти
Тина

Нет он не одинок,жена красавица,умница,они пенсионеры с 50 лет ушли,с севера приехали,Выглядят оба очень молодо,но пьет ежедневно,сделали вино в прошлом году 250 литров,не падайте,он все выпил за 5 месяцев.Вот Вам пенсионер.

Sergey Lomov

Чужая душа - потёмки, а алкоголизм - болезнь, но ставить крест на себе в 50 лет весьма рано по моему.

Ти
Тина

Да рано,но уже не поможешь. Сергей Доброй Ночи. Я пошла к своим красивым овечкам.Они теперь у меня в своем жилище и всегда при мне.Согласились,что я их буду считать.😊🤝

Sergey Lomov

Приятных вам сновидений и спокойной жизни для дочек, добра вам всем и счастья.

Ти
Тина

Благодарю.

Людмила

Когда я получала двойку или тройку, приходила домой и ревела, а родители меня успокаивали😊

Sergey Lomov

Понимающие были у вас родители.

Людмила

Получается, что да

Sergey Lomov

Знали, что вы своим усилием воли постараетесь всё исправить.

Людмила

😊

Zаиц Харофый

Такая же фигня. Брал учебник и втыкался понемногу. Догонл. , всë, что на уроке прослушал.

Sergey Lomov

Нас таких здесь много.

Zаиц Харофый

А если не догонял, меня догонял ремень. Вот так и бегали. Я за учебником, ремень за моей жопой.

Sergey Lomov

А это помогло стать человеком.

Zаиц Харофый

Ну... Выйти на базовый уровень, как минимум, да.

Sergey Lomov

Значит всё было не зря.

Zаиц Харофый

Не зря. Я сторонник ремнетерапии.

Sergey Lomov

Успехов в дальнейшем.😁👍

Олег Блинов

Ремень херовая идея для воспитания и обучения. Как ни крути, а знаний он не прибавляет

Sergey Lomov

Если соотношение этих открытий 1 к 99% в пользу мужчин, то можете сходить и от радости сфотографироваться на Красной площади, что это не 00001 к 99,999.

Олег Блинов

И кто же считал эту статистику?

Sergey Lomov

Достаточно просто знать женщин, как великих учёных, я лично кроме Марии Кюри не о ком больше не слышал.

Олег Блинов

Ада Лавлейс. По сути, первый программист в истории. Кэтрин Джонсон. Женщина, которая отправила космонавтов NASA в космос. Розалинд Франклин. Благодаря еë открытию, человечество выяснилось, что ДНК представляет собой двойную спираль. Я против любой дискриминации. Для человечества одинаково важны и мужчины, и женщины

Sergey Lomov

Странно что Терешкову не упомянули.... не патриотично это.

Алевтина Немерова

А мне всегда нравилось учиться! Просто люблю узнавать что-то новое - интересно!! 😊

Sergey Lomov

Ваш посыл очень оптимистичный и безусловно правильный.👍

Алевтина Немерова

Да! Выйдя на пенсию, я получила второе высшее образование - закончила заочно театральный институт с красным дипломом по специальности "Литературное творчество", и жизнь моя заиграла новыми красками!!! 😊

Sergey Lomov

Какая же вы умница, и прав был Ленин - учиться никогда не поздно.

Вячеслав Чистяков

один раз мама отходила в 8 классе год так это 84, я тогда в ансамбле танцы играл

Sergey Lomov

строгая у вас мама видимо была.

Вячеслав Чистяков

Она и сейчас ого мы жуоналюги это видимо семейное

Sergey Lomov

В конечном счёте важен результат её трудов и ваших успехов.

Вячеслав Чистяков

так наверное