Sergey Lomov

Когда я учился в школе, у меня был только один репетитор - ремень. А как у вас с этим делом?😁

Ответы · страница 7
Алексей Генералов

Да, так же.

Sergey Lomov

Значит я не один так черпал знания.

Алексей Генералов

Нас много, сукиных детей.

Sergey Lomov

Это ведь не со зла а для профилактики.

Призрак

типа того)

Александр Семенов

Без ремня

Лариса Осипова

да так же

Лариса Осипова

в то же время-отец меня никогда пальцем не тронул, хватало косого взгляда и становилось Так стыдно

Sergey Lomov

а в результате вам удалось что-либо закончить кроме школы.

Лариса Осипова

отец умер мне было 15, мать после этого сошла с ума- 2 года сидела на диване, листала книги, и всё просила заглянуть под диван- не вылезет ли от туда отец. школу я всё же закончила, а в институт пошла уже в91-заочно имея 20 лет стажа, из них11 главным бухгалтером, заканчивала уже собственную фирму по торговле обувью на пару с 2-мя друзьями, самую крупную в городе+ небольшой собственный магазинчик, где работали мои дети

Sergey Lomov

нелегко вам пришлось шагать по жизни, но видимо воля и твёрдый характер вам позволили остаться на плаву.... могу лишь только выразить вам моё уважение.👍

Лариса Осипова

спасибо. просто воспитывали так- у отца девиз был- ничто нас в жизни не может вышибить из седла- это из стихотворения Симонова и мне всегда говорил- упала? больно? встала, отряхнулась и вперед с улыбкой

Сергей Павлович

И у меня.

Сергей Павлович

Таких много.

Sergey Lomov

Некоторым просто стыдно признаться.

Liza

заметно

Sergey Lomov

заметно, что все открытия в мире были сделаны мужчинами.

Liza

видать мало тебя лупили,открыл только спрашку

Sergey Lomov

мне достаточно каждый день лететь вокруг солнца на своей планете земля, а вот чего ты добилась в своей никчёмной жизни.

Liza

ага бьешься как муха об стекло

Sergey Lomov

всегда в стадии свободного полёта и земное притяжение мне не указ.

Liza

о да выше вас только звезды.....и стрижи

Sergey Lomov

сегодня я задумчив, попиваю чай, меня не манит алчности обитель, мне кто-то скажет тихо - распиздяй, на что отвечу гордо я МЫСЛИТЕЛЬ.

Сабрина

кулаки

Сабрина

так и ремень не педагогично

Sergey Lomov

им можно припугнуть и это полезно.

Сабрина

ну а кулаки чем тогда отличаются?

Прохор П

Так же.

Sergey Lomov

Я знал что не одинок в этом деле.

Прохор П

Я своих 4-х не бил, только младшего, я использовал свой опыт, как я убегал из дома, колол задницу Новокоином. И т. д.

Sergey Lomov

Сейчас просто другая эпоха и другой подход к воспитанию.

Ан
Анастасия

Ремень

Sergey Lomov

Точно, только не солдатский.

Ferro Et Igni

другой

Ел
Елена

Дада

Ел
Елена

Ахахаа))) на фото вы смотритесь, как выросший без ремня)

Sergey Lomov

Нет конечно... ведь вырастая понимаешь, что тебе лишь добра желали и пусть оно с кулаками.

Ел
Елена

Значит хорошая порка была)

Sergey Lomov

Как в монологе Райкина : меня Сидорова младшего, Сидоров старший, драл, сидоровую козу.

Кэйлаш

Тоже

Алексей -------------

😁

Ир
Ирина*Z

😳