Аленка Задорожняя Задорожняя

родиться дураком не позор А вот умереть дураком стыдно

Ответы
Света Прокопьева

странно ...если родился дураком .накопил жизненный опыт ты уже ни дурак. но как правило к моменту смерти наши мозговые извилины отмирают. и где же тут позор умереть дураком?

Алёна Волокитина

Если дураку бывает стыдно, значит, он осознал это и уже не такой дурак и, возможно, исправится. Но если умирает- то да, печально.

Раиса Рындина

Не стоит заниматься самоедством в жизни и тем более, подводя итог собственной жизни на смертном одре

Виталий Иващенко

это про меня? так я отвечю так, если постоянно всем угождать а особенно бабам тогда дурак!

Аленка Задорожняя Задорожняя

а если не угождать бабам,голодным сидеть вам

Виталий Иващенко

нет для этого у меня есть деньги

Виталий Иващенко

нет для этого у меня есть деньги

Рустам Махмудхаджаев

Дурака учит,- что мёртвого лечить! Дурак,- это пожизненно! и от образования не зависит!

Елена Арямова

Дураком умереть не стыдно. Жизнь меняется иногда быстрее, чем начинаешь понимать...

Анна Ермакова

какая разница-дурак ты или нет,когда помрешь.Может с дураков там и спрос меньше?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

мне кажется умирает что дурак что умный одинаково, стыдно не стыдно все равно

Николай Степаненко

ага..особенно после того как умер...вот стыдобища-то какая,думаешь в гробу...

Ал
Але"кс....

Быть дураком вообще нормально. Главное кем тебя считают окружающие.

Сергей

Как Вам угодно! Не становитесь им, дабы не было ВАМ "стыдно"!... 😆

Сергей

Как Вам угодно! Не становитесь им, дабы не было ВАМ "стыдно"!... 😆

Татьяна Вербицкая

у нас, по моему, ну, в России - матушке ничего не стыдно и не позорно.

Юра Шептиенко

Да, некоторые спец обучение проходят, чтобы дураком покруче быть 🙂

Валерий Карпухин

Очень согласен с данным заключением)))) Объясняю. даже, некоторым))

Евгений Миронов

Главное не думать об этом при жизни,ну а после вообще пофиг. 😄

Пётр Климов

Если дураком родится,то и умереть можно дураком без стыда.

Виктор Граков

Тебе Людочка это не грозит, потому, что дурак это мужчина.

Ольга Ольша

Век живи, век учись, все равно дураком помрешь - стыдись!

Маргарита Шульженко

кто это так определил, что новорожденый младенец-дурак?