Amega Мега

Лучший производитель спортивной одежды по вашему мнению?

Ответы
Артур Недбайло

Трикотажные фабрики СССР "Динамо" За один костюм мастера спорта - тонкая голубая шерсть с надписью СССР, давали два комплекта Адидас. (носки, трусы, майка, "футболка", штаны, кепка, кеды и куртка)

Артур Недбайло

Конечно серьёзно ! На соревнованиях в ФРГ постоянно отбивались. Костюм продавался по предъявлению удостоверения "Мастер спорта" и нужно было сдать старый (или испорченный) костюм.

Артур Недбайло

Фехтование. Судья Всесоюзной категории.

Сергей

ну в каждой конторе своя специализ..так вобщем трудно судить..ну к прим ..экстрим..футбол..Л.аттл...зимние.....в каждом практ виде свои лидеры и их немало так то..

Константин

у меня все сборное..есть и Пума и Адидас..ну а обувь предпочитаю Найковску. прочная , удобная очень и красивая)))

Константин

От пумы мне футболки нравяться, штаны..хотя адидасовские не хуже..но обувь считаю лучше найковской нет..иной раз одеваю старенькую куртку от Лакосте - очень удобная..н уже становиться неудобным - очень старая, хотя вид еще супер..а в основном простые вещи с ширпотреба..

Александр Колесников

Их много развелось качества не стало итикетки эмблемы а все китайцы шьют подполье

Amega Мега

и неплохо стали шить я вам скажу

Александр Колесников

Да носим покупаем меняем стили

Amega Мега

главное качество шитья и ткани...

Сергей Филин

Кто знает,что такое спортивная одежда! а не реклама и нажива

Товарищ Товарищасухова

Наверное, фирма, основателем которой был Адольф Дасслер

Павел Гришин

Бабушка! Кто ,когда от её шерстяных носок отказывался?

Павел Гришин

Так поколениями проверенно!

Belich Roman

я... ;-)) никто не поймет и никто не признает... ;-))

Belich Roman

;-))

Кот Вадик

не спец, мне нравится найк , адидас и пума

Роман

фиг знает... найк наверное, все под ним же

Мо
Морлок

АДИДАС НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ОБУВЬ!!! YONEX рулит!

Александр Ксенофонтов

Адидас, да Пума наверное самые крутые.

Михаил Бердников

Адидас, только не узбекско-китайский

Владимир Артемьев

не будем им создавать рекламу здесь

Amega Мега

хорошие вещи в рекламе не нуждаются

Владимир Артемьев

100 проц как и бады разные

Александр Шебалин .

Не знаю,но все вещи у меня "Адидас".

Amega Мега

другие фирмы даже не пробовали? ну чтобы сравнить

Мурат Джумагажаев

мне всегда нравилась фирма адидас

Сервер Аджимеров

Если не считать бренды то Найк!)))

Олег Жеребненко

Ты до сих пор "Адидас" носишь?