Мужчина

Почему так сложно находить ценники для нужного мороженого 🍦🍧?

Ответы
Анжелика

Мужчина, сейчас в каждом магазине самообслуживания висят аппараты для проверки цен по штрихкоду)

Мужчина

🤗, спасибо за совет-подсказку... Добрая Анжелика!

Анжелика

Не за что, Растерявшийся Мужчина😊

Мужчина

Нее, то что аппарат под названием "проверь цену" это классная вещь, но бывает до него 🚶🏻‍♂️или 🏃🏻‍♂️ надо...

Зелёный Кот

А я сразу фруктовый лёд спрашиваю

Мужчина

👍

Серёжкина Я!

а я и не смотрю на ценники - беру какое мне нравится и всёёёё!)))

Мужчина

☺️

Серёжкина Я!

🍨 ня!))

Мужчина

😋😋😋