Инна Шульга

какие сериалы вы смотрите

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Кларис

Хотелось бы содержательные смотреть, но, увы, сейчас таких мало или не показывают. Люблю смотреть с хорошими артистами, тика Яковлевой, Толстогановой, Ковальчук, Пеговой. Есть еще хорошие артистки, но я не помню их фамилии. Ребята тоже есть талантливые, например,Лыков.

Николай Ланцов

Дорамы (корейские, японские, китайские, тайваньские), британские, американские, российские (как бы странно оно ни звучало). По жанрам: мистика, ужасы, фэнтези, приключения, драма, комедия, романтика (😐)

Ловец Снов

Сейчас смотрю " СОТНЯ"---фантастика--до этого " Госпиталь мэш!- драма--юмор--" майк и молли"--комедия--" ТОНКАЯ ГОЛУБАЯ ЛИНИЯ" --"СЕДЬМАЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА"-- и больше ничего такого--рекомендую👍 🤔 🌺

Гарик Геханц

Стартовал: 25.10.2012
Платежная система: MoneXy и Perfect Money
Стоимость входа: 25$
На выходе: 2550$
Бонусы ! Акции ! Конкурсы !
Двойная прибыль
Получай призы каждую неделю
http://www.green-coin.com/?ref=pikasso --

Ксюша Деревянко

Вот недавно закончился сериал :"Выжить после" и "Молодежка"
А на данный момент смотрю: "Гульчитай" "До смерти красивая" "Воронины",
"Полосатое счастье"
А вы?

Ксюша Деревянко

Спасибо

Елена Лысенкова

ну что вы

Ксюша Деревянко

Просто вы не поймете,как это слышать слова от посторонних людей и от людей с других стран.От наших украинцев такого не услышишь. Еще раз спасибо!

Елена Лысенкова

я сама наполовину украинка..по отцу..а в луганске у меня живет сестра...

Ксюша Деревянко

Так вы почти наш земляк:) А сестра еще в Луганске?

Людмила Шимек

Уже посмотрела "Тайны следствия", "Каменскую" и "Ангел-Хранитель". Есть примитив, но так для расслабления. делаю что-то и смотрю-слушаю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Коломбо... а вообще-то я сейчас настолько в разобранном состоянии, что и мексиканским сериалом не погнушалась бы. Мульты я смотрю.

Alexandr Wolf

Я смотрю Зверобой, Глухарь, Псевдоним Албанец, и один раз смотрел сериал Вера Належда Любовь сериал про три поколения Строевых

Екатерина Смолянникова

Доктор Хаус , кости, блудливая калифорния , месть, части тела , побег , зачарованные, пригород, город хищниц и много еще чего

Alisher Aliahunov

Честно не смотрю времени нет раньше смотрел )))дикую розу .просто мария позже перекресток и бригаду и еще элен и ребята

Анна Долинина

Канал "Бестселлер" - почти все. Не надоедает "Всегда говори всегда" Но после третьего сезона что-то муторное придумали

Екатерина Машинская

какие показывают , а это в основном менты , так что скоро и школа милиции не нужна будет молодежь на сериалах выучится

Наташка Милая..)

реальная кровь, под куполом, страшные сказки, американская история ужасов, сверхъестественное..и ещё много всего))

Наташка Милая..)

в следующем сезоне они будут искать способ убить левиафанов...найдут скрижаль, пророка, "подружатся" с Кроули)

Дилара Рустамова

Неее они Уже убили главного левиофана и по этому в чистилище попали

Наташка Милая..)

далее Кевин прочитает как закрыть врата ада навсегда...человек должен пройти 3 испытания..изначально это собирается делать Дин, но по обстоятельствам получается у Сэма..но ритуал до конца не доведут, так еще под конец ангелы на землю посыпятся и закроются небеса

Дилара Рустамова

Ну круто,спасибо)

Наташка Милая..)

пожалуйста)

Михайлов Сергей

Ненавижу! Работаю по сменно, только начнётся что либо интересное, как нужно идти в другую смену на работу...

Капитан Шепард

Теория большего взрыва, царство, игра престолов, Южный парк, Друзья(но тут конечно уже пересматриваю)

Добрый Ангел Мира

Андромеда, Вавилон 5,Звездные врата,Звездные врата: Атлантида,Секретные материалы,Затерянный мир.

Как Есть

только бразильские!!! или мексиканские....и плачу!! обязательно плачу ...так как я очень раним блять

Валентина Фрышко

очень редко и то если это советские детективы вот например нравится в наше время про Евлампию

Александр Дерюшев

По телеку - Корабль, а вообще - много - Ходячие мертвецы, Сотня, Под куполом, Непокорная Земля