Инна Шульга

какие сериалы вы смотрите

Ответы · страница 4
Вадим Роик

Тайны следствия ,Морские дьяволы , Псевдоним " Афганец ", паутина .

Ник 137

...фантастико-юмористический сериал "След"... и ишшо сериал "Lie to me"

Дима Кохановский

Теория большого взрыва, вечность, остальные шикарные кончились

Alina Black

Клиника, Во все тяжкие, Бруклин 9-9, Дэкстер, одни из самых лучших

Сибирский Инквизитор

Да только Супернатурал, да American Horror Story. Ну не считая мульты там

Кристина

только СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОЕ)))только ХАРКОР)ну и отбросы иногда)

Вейла Придворова

никакие, просто ненавижу, раньше смотрела секретные материалы

Мария Панова

Закрытая школа, Сплит, Дневники темного,Дневники вампира и т.д

Андрей Артемьев

телевизор вижу только 2 раэа в месяц.какие могут быть сериалы?

Мария Сергеевна

Особый случай,физрук,универ,интерны,реальные пацаны,зайцев +1

Шурка))) ***

СОТНЯ,ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ,ХЕЙВЕН,СТРЕЛА,ДНЕВНИКИ ВАМПИРА,ГРИММ

Саят Атамбаев

Какой посоветуешь ? только один ?

Игорь Крайнов

никакие не смотрю, а вот подсел на "Отель Галиция" в интернете

Игорь Крайнов

украинский сериал,смешной и юмор не тупой

Нина Новосад(Фокина)

Никакие! Смотрю старые фильмы Особенно на ночь-успокаиваюсь!

Исмаил Хашимов

Ходячие мертвецы Менталист Обмани меня, Сверхъестественное

Светлана Калинина

Я не смотрю сериалы, люблю полнометражные сюжетные фильмы.

Ищ
Ищущий

Посмотри "Во все тяжкие"только смотри с хорошим переводом!

Ольга Гребенюк

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИ КАКИЕ,ПРОСТА НЕ КОГДА,ДА И НЕ УСПЕВАЮ...

Ксения Миронова

секретные материалы до дыр просмотрен...а остальные ну так

Карлсон

Сейчас никакие.Просмотрел "Отбросы" и "Южный парк" недавно.

Проклятый Ангел

Игра престолов. Сверхъестественное. Сотня. Во все тяжкие.