L S

Нет расставания более горестного, чем расставание с властью.
Было у вас такое горе?)

Ответы
Евдокия Торгашева

Для было самое ужасное горе, это расставание с сыном. который умер в ноябре 2018 года. Вот это горе для матери. А власть переменчива. Один уходит, другой приходит. Как говорят нет незаменимого человека. А когда сын уходит ему замены нет.

L S

А что с ним случилось?

Евдокия Торгашева

Кровоизлияние в мозг. Повышенное внутричерепное давление с детства. не пил не курил

St
Star

власть не дают , ее завоевывают . потерял в одном месте, приобрети в другом . себя же не теряешь и навыки и ум и опыт , если конечно таковы имеются. удачи и вперед к новым свершениям

Вячеслав Коршунов

Было, ничего особенного, пережил. Власть не только, когда тебе в рот смотрят, но и свинцовый груз ответственности, особенно за людей, оружие и технику в лихие 90-е

L S

Дороги и инфраструктуру страны приводить в порядок.

Вячеслав Коршунов

Дороги и инфраструктуру делают строители. Это был сарказм.

L S

Военные тоже это делают ,если прикажут.

Вячеслав Коршунов

А схерали они это за других в мирное время делать должны? Сказать нечего? С такими управленцами войны не надо. Удачи!

L S

Чтобы пользу приносили стране ,а не мучили людей от безделья.

Goldilocks

В смысле, если я расстанусь с нашим президентом навсегда, то должна рыдать навзрыд? Не, лучше закачу банкет по этому поводу.

Владимир Фефилов

Да!Было...и слава богу,что прошло....власть -это ответственность,цена где -жизнь людей...тяжело это...и никаких преференций...

Александр

Это упырям горе, мне лично радостно, когда спихнёшь дело и отвечаешь исключительно за себя одного! Это кайф...

Екатерина Емелина

Этого не знают те, кто во власти не был. Потом очень ответственно принимать решения...

Александр

Конечно.И постоянно думать, правильно ли или надо было иначе, что ещё можно было...Ну на фиг.

Нина Благодир

К счастью у меня такого горя не было. Да, я и не считаю это горем. У меня другие ценности.

Николай Вогарь

Да, такое бывает, потому что это не только расставание с властью, но и с деньгами!

Екатерина Ершова

У меня никогда не было другой власти, кроме правды - она всегда со мной

Неизвестно Неизвестно

Не скажу, что горестно, но печалька была. потом, как то устаканилось

Лида Пирогова

Мой муж был начальником Эл.сетей, с радостью ушёл с этой должности.

Валерий Дягилев

Жду с нетерпением по телевизору много часового "Лебединого озера"

Юрий Васильев

Не люблю власть, по возможности ухожу от неё, на работе хватает

Снежана

С иллюзиями и с ожиданиями было)) прекрасные расставания!

Татьяна Кузнецова

Мы рады расстаться, да власть не хочет уходить...

Волга

Ушла по своей воле и с большим удовольствием

Ольга

Нет) Обрадовалась, когда моё ИО закончилось)

Ан
Анна

Нет, к счастью или сожалению не знаю 🤷‍♀️

Анжела Никулина

Не было такого опыта с🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ка
Кать

Когда стажёра передавали другому😂