Андрей Сухов

Как воспитать собачку Алабая, ей два месяца, если она активная и непослушная, все кусает и грызет.

Ответы
Само Счастье...)))

А я про такую и не слышала... А Я СОБАКУ КУПИЛ- ОХОТНИЧЬЮ..... ВАУ!!!.... КАКОЙ ПОРОДЫ??? - БОРЗАЯ........ Я ЕЙ -ФАС!!!... А ОНА МНЕ- ДА НУ НАХ**Й...)))

Само Счастье...)))

Нет еще, сами пишите , что теленок...Воображение сработало...)))

Mitiss

ты чего со мной на ВЫ?)))))))))

Само Счастье...)))

Я подумала, что еще кто-то был...))) 😄 😄 😄 Как все запущено...

Mitiss

ааааа ну белый такой безхвостый и безухий телок)

Само Счастье...)))

А-а-а, слона то Моська и не приметила...)))

Юра Бойченко

два месеца?? да просто при нападении у кусание руковов ударить коленко сильнно!!!мой кавказке это помогло

Лора Исаева

щенки все такие... + Кальция не хватаеть он в хорошем твороге... + начните водить в школу

Сергей Платонов

сабака любит волю, она пастух и очень послушна хозяину но не вздумай ее бить

Сергей Платонов

лучше отдай другому хозяину алабаи не прошают

Андрей Сухов

Ну здесь я не согласен, потому что за дело, и она поняла. Главное с ней сидеть надо, но не злоупотреблять в этом деле.

Сергей Платонов

собака очень преданная и не любит измен любит волю

Андрей Сухов

А вот за это вам пять , даже десять.

Андрей Сухов

Спасибо вам огромное, вы дельные советы дали.

Чудочудное Диводивное)))

Все собачки в два месяца всё кусают и грызут) Независимо от породы)))))))))))))

Olga Smolnikova

после года успокоится...почитайте форумы...да и много инфы в нете

Наталья )

Явно не силовыми методами, у алабаев есть свойство вырастать)

Галина Мелехина

Не сюда обратились. В двух словах ведь не объяснишь...

Андрей Сухов

В комплексе здесь я получил замечательные ответы, даже специалисты такого не сказали.

Аника Копейко

Ну вы тоже не сразу стали родителей слушатся.))))

Андрей Сухов

Конечно же нет, я и сейчас не собираюсь.

Аника Копейко

ну с таким подходом и она не будет

Ковалева Евгения

ей уже надо показывать что можно а что нельзя

Рахим Эргашбаев

Это особая порода и подход особый.Не упусти

Рахим Эргашбаев

Рад если помог.Если что пиши у меня их три

Андрей Сухов

Но а в одноклассниках вы есть?

Андрей Сухов

Вот там лучше давайте подружимся и если что я у вас узнаю все.

Рахим Эргашбаев

Давай найди.По фамилии или как.После трёх месяцев он дурить начнёт.Не вздумай бить голос повышай потихоньку.Нет сильнее грубее.Но голосом

Андрей Сухов

Я нашел вас. Вы из Узбекистана?

Асанов Руслан

Мысленно напугать или пару удар в нос

Алла Рафанович

Срочно начинать воспитывать

Гр
Грета

харошая сабачка))))))))))))))))))

Андрей Сухов

Она у меня в одноклассниках есть.

Гр
Грета

фото?

Андрей Сухов

И фото, и видео с сылкой на ютуб где я ее закидывал, озарница она.

Гр
Грета

хорошо. веселая

Андрей Сухов

Ну да, только телефон тормознутый у меня, я долго скидывал ее, а сейча она еще больше стала.

Гр
Грета

ну норм. растет

Гр
Грета

))

ДА
Дмитрий Атиев

С 5 6 месецев начинай

Piligrim

не заню

Piligrim

(((

Наталья Наумова

не знаю

Андрей Сухов

Фух, а то я думал лупи ее да лупи.

не знаю