Alex Inkognito

Умеете ли вы играть на гитаре? Если да, то где научились?

Ответы · страница 10
Олег Егоров

Да, научился, ранетки по телеку посмотрел и стал учится и научился

Людмила Новикова

нет но есть учителя по игре на гитаре ,но учиться вроде поздновато

Ирина Павловна

не умею..никто не научил..Зато умею на аккордеоне--Ой, Мороз, мороз)

Ирина Павловна

тоже)

Mega Volt

фууууууууууууууууууууууууууууууух

Ирина Павловна

агаааааааа

Mega Volt

ох Ириночка моя,шаловливые глаза,сисек две одна лишь п о п а, оторваться невозможно

Ирина Павловна

ОГО!!

Алёна Терзицкая

нет не умею, а вот дочь ходит в музыкальную школу по классу гитара

Андрей Волошин

В детстве с друзьями в подьезде тринькал, теперь никто не оценит))

Зоя Таджиева

сама по себе .а сейчас продается самоучитель .загляните в книжный

Цветик ))

Когда я настраивала гитару, я порвала струну, так и не научившись.

Ирина Счастливая

сама, в стройотряде, три блатных аккорда и все песни под них спеты

Владимир Яковицкий

я нет, а вот сынуля по интернету нашёл аккорды и теперь тренькает

Юленька

нет, я вышла замуж за человека, который умеет)) А его брат научил...

Ольга Гурчева

Умею, в музыкальном колледже. Струнные мои любимые инструменты)))

Лаура Лаура

Не умею к сожалению, хотела научиться в свое время не получилось(

Mega Volt

аккорды знаю,а играть умею только две песни,а так на синтезаторе

Наталья Толстая

только слушать к сожалению

Mega Volt

Ксюха-отхватишь по корме,а ты Натаха-учись играть

Оксана

блин опять не в ту струю попала...)))

Оксана

ну на нервах то мы все мастера)))

Сергей Давыдов

Любительски и то уже лет 15 не играл. геологический факультет МГУ

♥К
♥Котя..

Немного могу, больше предпочитаю чтоб мне играли) балдю с этого!!

Елена Ромашова

у меня нет ни слуха ни голоса, зачем издеваться над инструментом

Лидия Вдовенко

С детства люблю гитару, но научиться играть не было возможности.

Александр Покалин

Только три аккорда в далёкой военной юности. Но они много дали...

Акан Жамболов

умею, научили в подростковом возрасте во дворе старшие ребята...

Акан Жамболов