Alex Inkognito

Умеете ли вы играть на гитаре? Если да, то где научились?

Ответы · страница 6
Ольга Пряхина

нет не умею,но в юности всегда мечтала научиться.очень нравится,когда поют под гитару.

Игорь Шилов

самаучка и играю на всем что звучит ))) собираю рок групу есть кандидатура обращяйтесь

Неизвестный

Увы!С 4 класса этот предмет прекратил существование,И очень жаль!хотя не все потеряно!

Ирина Королёва

Очень давно учили мальчики в школе, получалось. Потом гитары не было..., вот всё забыла.

kaspar1983

Я самоучка, также и стал граффити Короче рисую играю пою и если машинка есть колю 😄 😄 😄

Сергей Козловский

Умею, научился сам, но уже после того, как закончил музыкальную школу по классу баяна.

Alex Inkognito

Ооо, я тоже на баяне умею немного играть! Тоже в муз школе учился играть!

Марина Третьякова

Знаю три основных аккорда. Могу цыганочку сбацать. Но не люблю играть - пальцы больно.

Станислав

Не очень, хотя и брынькала какое-то время. У меня дома пианино, синтезатор, гитара, др.

Олег Кайгородов

да, сам, увидел три акорда как девушка играла перенял, а дальше сам и пошло поехало....

Элис

на бас- гитаре играла в ВИА школьном....Сейчас вряд ли смогу....Научил парень из школы..

Надежда Донских

Умею. Научилась в 14 лет. Ходила к частному педагогу Мирабу Гогиевичу. От Бога мастер.

Лариса Толмачева

Играла до 24 лет, а после рождения сына больше и не садилась за инструмент уже 23 года.

Владимир Титов

да. в студенческом отряде, смотрел, спрашивал, читал самоучители, тренировался сам

Иван Задорожный

желанье научиться было , есть ,видимо будет ,а гитары , небыло нет и видимо не будет

Алексей Токарев

Учился дома, когда был школьником - знакомая родителей приходила и давала уроки 🙂

Геннадий Селиванов

К сожалению, руки так и не дошли, хотя всю жизнь мечтал, и гитара есть обалденная...

Сибирячка

как в песне:Ты бы взял ружье бы Федя,да убил того медведя,что тебе на ухо наступил

Елена Космакова

я вобще не умею старшая дочка играет на гитаре ходит учиться в музыкальную школу

Николай Запевалов

Самоучка, еще с детства. Но результат есть, выступал на конкурсах в своем городе.

Гуля

Немного играю, с юности как то научилась рядом с мальчишками, играющими на нем...