Просто Мужчина

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза..... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за наращенные волосы..... )))))

Ответы
Vi Za Vi

Видела вч на улице.Жопа с селиконом,талия,видимо удалены по ребру,губы накачаны. Такая кукла для блуда. Ну многим такое надо. Хотя кому такое надо,там уже давно пошли дальше. Дети,мальчики,и разное

Вредное Ископаемое

столько вопросов про силикон. а мне интересно, где вы их видите, кроме как на картинках? я ни разу таких не встречала.

Вредное Ископаемое

ну и....? где это ты их находишь, да еще почти полностью из силикона. это ж места особые нужно знать. колись уже

Вредное Ископаемое

нда. уж лучше силикон в титьках, чем у мужчины в голове. двух слов связать не можешь в текст😂 😂 😂

Lora

А все из-за того, что нет мозгов….Куклы-муклы с
искусственной, ужасной красотой…👎😨 😲 😱

К*
Катерина *******

и вот уже вся пятерня приклеилась к залакированным волосам, ай ай что будем делать , спасать надо

К*
Катерина *******

никто меня не слышит, кончайте издеваться над несчастной

К*
Катерина *******

ну все сейчас я вас побрею за равнодушие к женским проблемам

Татьяна Юрьевна

Да да да именно так. И жопу накладную не почесать все ногти на ней оставит

Маргарита Айер

Господи, как же угодить им- натуральная не очень, искусственные надоели.

Олеся

А вот у меня..ни груди ни бровей ни ногтей ,все свое...Как жить!!??

Нина Ермак

У красивой красавице горе, он.... Ты зверь

Элла

Да уж, ничего естественного, кроме слёз

Юлия Александровна

не слеза, а визин- искусственная слеза,

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!Я И НЕ ЗНАЛ ПРО ВСЁ ЭТО.....,ВО КАК ВСЁ ЗАМАСКИРОВАННО....

Владимир Шибнев

Так жалко же...За него деньги плачены...

Ирина

Вот грех это..над чужим горем смеяться

~L
~Eva Lansca~

А воот и горе у " Барби " настоящее

Елена Островская

там и мозги.... ненатуральные...

Опасная

Херасе ты поотстал🤦‍♀️

Людмила Мухорина

ВОТ так создаётся красота.

Грета

а слеза из чего сделана?)))

Любаша

Эттт...уже натуральная)

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Уральская Рябинушка

Непруха-деньги на ветер

(*
(*_*)

😆😆😆😆