Урфин Джюс

для создания внешнего вашего образа.. достаточно мнения ваших друзей .и вашего вкуса .. или все таки нужен профи стилист.. или как \\\

Ответы
Сергей Кусенков

Смотря какой образ вы хотите. Для привлекательного и актуального образа наличие стилиста желательно. А, например, Эйнштейн, сам того не желая, сделал свой образ сам, и заметьте - он популярен

Alina Malinka

Я думаю внешне нужно выглядеть всегда хорошо,потому что встречает по одежке)А вот если своего вкуса нет,то лучше обратится к кому-нибудь за помощью)

Татьяна Овчарова

Если есть возможность пользоваться стилистом,то конечно,профи,а если нет,то достаточно и собственного вкуса и мнения друзей

Ig
Igel

Сейчас женятся и замуж выходят без свахи. 10% браков- удачные. Может. ,таки, обратиться к профи?

Муля

Если человек дурак,то ему не друзья ни стилист не поможет.Здравомыслие вот главное

Гузель Яруллина

Ничего этого не нужно ! Нужна я сама и мое личное мнение) С праздником Вас!

Вера Глебенко

Не обязательно мнение друзей интересно но главное чтоб самому нравилось

Артемий Ковалёв

Не зная человека не возможно узнать его досконально по словам кого либо.

Елена Фролова

достаточно образ вкуса и главное, что бы всё это подходило моему образу

Вера Лопатина

если человек уверен в себе, ему достаточно своего вкуса и мнения друзей

Ирина Жукова

Мнение друзей играет свою роль)..Но и стилист бы лишним не был))))

Анна Зырянова

-Чего делаешь? - Сижу сыр косичкой ем, а ты чего? - А я чай ртом пью

Татьяна

не отказалась бы от стилиста...ну так...что бы вкус проверить..))

Ve
Veter

ну можно создать с помощью неро, потом нарезать на болванку)))

♥**юлия**♥

Никогда к профи не обращалась! Главное чтобы мне нравилось!

Василий.

Мы всегда немного сумашедшие.

♥**юлия**♥

:P+

Василий.

Опять колобки?

♥**юлия**♥

Это я Вась тебе язык показала!

Василий.

Спасибо. С языком уже знаком.

Владимир Пономарев

Никакой совет лишним не будет,если хочешь саморазвиваться

Елена Ярощук

Нужен профи стилист, а сколько людей, столько и мнений.

Люб Любавишна Любава

Хм, достаточно карандаш, лист бумаги и руки художника

Евгений Чермянинов

...мои руки

Люб Любавишна Любава

Хм, нарисуй

Евгений Чермянинов

я только синяки умею))))

Люб Любавишна Любава

Так у меня это лучше получается, так что, увы.... ты не художник

Сергей Орлов

Каждый сам создает нужный образ,исключая политиков.

Т Р

нет-не нужен стилист-вкус и собственный иммидж имею!