Uf
Ufo

Задавл здесь вопросы про власть, про жильё, про детей и продукты. И столько здесь ответов на эти вопросы. Одни эксперты. Во всем сразу разбираются. А теперь вопрос этим доиюморощенным экспертам: если вас так много, чего же мы так хреново живём? Или вы кроме как воздух сотрясать на большее не способны?

Ответы
Александр Шебалин .

Я не доморощенный эксперт,но моё мнение такое.Пока у нас в России громаднейшая коррупция,и в связи с этим экономика страны желает лучшего,большенству населения страны приходится затягивать ремни.

Uf
Ufo

Ясно. От ответа воздержусь

Maria ***

А с чего Вы взяли, что все кто отвечал,плохо живут??? Если им есть за что оплатить интернет-услуги -это УЖЕ не так плохо.

Uf
Ufo

Согласен

Просто Человек

Почему? Лично я живу не плохо. Не супер, но по крайне мере многое могу позволить себе. Летом в отпуск в Австралию.

Uf
Ufo

Тоже себе не плохо.

Просто Человек

А что есть. Еду туда, потому что не был там. В том году был в Португалии. Даже клип сделал. Вот.

Uf
Ufo

Сорри не интересно, да и некогда.

Просто Человек

Успехов Вам во всём.

Uf
Ufo

Добра

Александр

с чего вы взяли что они живут плохо? они живут хорошо

Uf
Ufo

Так я не про них, я про нас. Вы хоть читайте, а не выдумывайте))

Александр

ну так и ответьте себе раз Вы "про нас" и не сотрясайте воздух. 😉

Uf
Ufo

Так я и не ЭкпЭрт)) в отличии...

Александр

если ИХ так много, то вас должно быть мало. Закон сохранения массы. Если у НИХ много, то у Вас мало, закон сохранения "энергии", ну и так далее по аналогии....

Uf
Ufo

Это типа логика?))) Лично не заметил))

Александр

физика работает и в социологии

Uf
Ufo

Да ну? Открытие. Занесу в тетрадь, вдруг пригодится)))

Наташа Салопаева

Так зачем тогда спрашивал, чтобы всех обвинить?

Uf
Ufo

Я сего то не понял. Здесь нельзя спрашивать? Или запрещено думать? Вы уж определитель с приоритетами..

Наташа Салопаева

Ну вот,всех обвиняется, советую поменять манеру общения,сайт очень дружелюбный, люди пишут от души

Uf
Ufo

Барышня, вы чего-то не поняли. Нет во мне ни агрессии, ни тем более неуважения. Если это ваша личная проблема, решайте её сами.

Лана*Свет

здесь все уже в отставке.. не у руля.. в основном.

Uf
Ufo

Да я здесь ни одного не встретил, даже в отставке

Лана*Свет

все при деле? не может быть..

Uf
Ufo

Не в курсе

Ан
Анна

Крик души ? 😉

Uf
Ufo

Наблюдение

Ан
Анна

Так "умники" вряд ли на этот вопрос ответят

Uf
Ufo

Так я из потом тыкать носом буду, как котят

Ан
Анна

Только на хамство нарветесь ...

Uf
Ufo

Не привыкать. И значит и не умники вовсе))

Ан
Анна

Естественно 😄

Uf
Ufo

Добра