Наташа

Вы кто? - я мужчина из ваших фантазий. - Хм...Почему один?

Ответы
Александр Змеев

Вы мне снились ..! И что я там делал ?! Всё правильно делал !!

Наташа

😆 👍

Ахмед Зандаров

Богатая у вас, однако, фантазия.

Наташа

Сначала было слово....потом погоня....и пятнадцать суток...😄

Ахмед Зандаров

Опять анекдот? У меня раз было в молодости. Сидел как то в ресторане заказал 150 и шесть блинчиков со сметаной. Выпить принесли сразу а блинчики пришлось долго ждать. Официантка мне принесла поднос с блинами и сметаны в глубокой посуде около полкило. Она поняла как шесть порций, а в порции их по пять штук.

Наташа

И как....вы справились...?😄 😁

Ахмед Зандаров

Забрал с собой в номер и утром доел. Просто весь зал на меня смотрел пока официантка несла эту стопку блинов со сметаной. Она наверное, там на кухне уже рассказала о заказе... в общем зал был готов проводить ее взглядом.

Наташа

Пусть завидуют хорошему аппетиту!!!

Валерий Массалов

а не много ли ты хочешь? шутка.

Наташа

И у меня анекдот!

Александр

Остальные подойдут попозже.

Вара Сулейманов

Я не один, я с букетом роз !

Наташа

Да...поинтересуюсь...давно живете в Питере?

Вара Сулейманов

С 1984 г. Закончил СПБГАСУ в 1992г. с тех пор работаю инженером строителем.

Наташа

Хорошая специальность.....мне в своей жизни тоже пришлось поработать на стройке.....А ваша жена кем работает?

Наташа

У вас хорошая семья!

Наташа

🙂 👍 😊