Евгений

Аида евсютина- матерщинница. Вопрос: Кто научил???

Ответы
Ольга Ярощук

И плохому и хорошему,человек учится сам,и Аида тоже.

Евгений

?????? в таком случае можно оправдать всех убийц, воров и вообще весь преступный мир! А голова на что?

Ольга Ярощук

Это не оправдание неправильных поступков,А голова на то,чтобы научиться отличать хорошее от плохого..!

Аринка

а сколько ей лет? Наверное сам и учил? Забыл?

Аринка

значит, наплевать на неё, пусть занимается её дружок

Евгений

хахаха. Не-ее, плевать не эстетично. А вот "А-АААА-Пчхи"- ну- это куда ни шло ))))))

Аринка

молодец! Чихай на невоспитанность И подальше от такой девицы

Евгений

спасибо. так и сделал.

Аринка

ещё раз умничка.Не бери дурной пример с неё

Июнька

с кем поведешься- от того и матюкнешься...

Евгений

как вариант

Июнька

😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ... а кто сказал... что она такая?)

Евгений

так я и подвожу мысль о том, что мата как такового не существует!!! Существует составление предложений с участием половых органов и их оглаголизация

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и получается бессмыслица! Вот например... Сережа, (нехорошее слово)... зачем его, (нехорошее слово)... вставлять через каждое слово,(очень плохое слово)... когда можно ( плохое слово) обойтись (плохое слово)... и без них?)))))))))) КОНЕЦ ДИСКУССИИ! 😘

Евгений

Я бы ответил на вопрос но ты закончила дискуссию. (((( (плохого слова не вставлял ни разу- я интеллигентный человек)

Евгений

ну и славно.

Лю
Людмила

Сереж.....а не ты ли....Аиду научил?

Евгений

Да вы ч то??? А от чего оттолкнуться? Поеду в египет- оттолкнусь от берега )))))

Радость

Уже позитив! )))

Евгений

ага. море чайки и песок- из песка торчит носок...дальше двери - там засов- ходит дама без трусов, вон крадется мелкий краб, массаж делает араб. Вобщем кайф и нет проблем. Все включено. пойду поем....))))

Радость

Сергунь совсем развеселился...)))

Евгений

...в предверии.... (ну если только без носка...))) )

Ан
Анна

Дурное дело не хитрое

Евгений

во-ооо (я прав всегда) к моему сожалению.

Аг
Агата

я заметила,потому и читаю периодически..

Евгений

спасибо.

Аг
Агата

;)спать пошла..пока

Евгений

сп ночки

/// Марина ///

😄....мама с папой..

Евгений

вероятность попадания ответа- 85%

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты опять?))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

моя дочка,очень хорошо понимает прохвостов))лучше меня кстати)))меня лечить-мертвому припарка..я очень противоречивое создание..и упертое...а с возрастом я еще и разборчива в общении,уж про реал вообще не говорю...

Евгений

?? причем тут дочка? а кто-то предлагал реал?- странно это все. А вот то что вы противоречивое создание- это не есть хорошо- так тяжело общаться не только в вирте, но и в жизни. Сегодня -одно, завтра - другое. И списывать потом на свое противоречие- как то глупо

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мда))))лангет и вправду был жестковат...ладно..так кого сегодня будешь воспитывать???

Евгений

все. Бобик сдох! Я пошел в люлю. Лангет будет в животике перевариваться в лежачем положении. Пока.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ха-ха...как я тебя вычисляю)))давай..переваривай)))

Любовь Сафонова

кто посмел?

Евгений

Диву даюсь!!!

Любовь Сафонова

тяжелый случай

Евгений

даже не подъемный. В стиле "Питтекантропия"

Эльвира Гуськова

Бытие

Евгений

увы увы

Юлия Соколова

Кого?

Евгений

Аиду