Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот скажите мне, дорогие женщины, какой муж вас раздражал бы больше: тот, который сперва надевает носки--а потом натягивает брюки)---или такой что сперва облачается в брюки и только потом надевает носки?)

Ответы · страница 11
Ольга

Почему надо раздражаться?

Ольга

Как не о женщине, когда речь идет о муже.? Как все загадачно. Моя женская логика в ступоре.

История , подвигшая меня на этот вопрос , случилась не с женщиной . а мужчиной)

Ольга

Сочувствую. Хотя это такая мелочь, стоит ли обращать внимание.

В отношениях не совсем нормальных всякая мелочь раздражает и имеет свой вес(

Ольга

Конечно, любовь не бесконечна, но должно же остаться сопереживание, внимание, общность интересов, в конце концов дружба.

Тссс...

мне абсолютно все равно)))

А вот доживёте и сами увидите---там может быть всяко)

Да-да..)... Эх, жизнь столько сюрпризов готовит людям)

Да, Оля)--нужно просто быть как бы готовыми к ним)--ну может не то что готовыми)--но отдавать себе отчёт в том что нет ничего постоянного. устоявшегося)--и если только чувствуешь что что-то начинает идти не так как обычно---корректировать своё поведение....причины объективны--от них никуда не деться--а значит и следствия объективны.. и тут на первый план выходит такая себе банальная мудрость человеческая)...)

Тссс...

я поняла, что вы хотели сказать)

Дева...!!!

неужели только это важно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А это должно раздражать?

А вот и нет! Вы хотели сказать: лишь бы раздетым НЕ ПРИХОДИЛ ДОМОЙ!)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я сказала то,что хотела сказать)))

Действительно...)) Это я погорячился)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не горячитесь! Одевайтесь,как Вам удобно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😉 Так держать!!!!

Марина Мокина

какая разница..................

Просто Вишенка

Да любой)) Лишь бы был )))

Просто Вишенка

Вишенка.... это же ягодка))))) Хотя тот ещё фрукт)))

))Пусть будет ягодка)--главное что она вкусная и красивая)) Надо пылесосить в конце концов))

Просто Вишенка

До сих пор не пропылесосили???? У Вас там что, хоромы в 2 этажа?????)))))

)))Нет к счастью) Но и четырёх комнат достаточно чтоб лениться и оттягивать....))))

Просто Вишенка

Кыш отсюда)) Пылесосить!! А то у супруги сразу найдётся о чём с вами поговорить)))))

Римма Чечётка

Всё равно. Это не повод.

Да я уже обратил внимание на то что этот животрепещущий для меня вопрос совершенно безразличен для женщин!!!!(((

Римма Чечётка

И что Вас раздражает больше?

2))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

То есть как?...В этом и причина!!!! Нельзя сперва надевать брюки!

Странный вопрос! Это отвратительно!!!!

Ольша Мироно

Да пофиг.. если любимый

А зачем же их девать? Пусть остаются--всё ж таки с ними веселее и разнообразнее)

Ольша Мироно

Так жисть то проходит и большей частью именно в них...и разнообразие вовсе не там)))))

Ну тогда я и не знаю что с вами делать)))

Ольша Мироно

Спасибочко за беседу)))Было приятно пообщаться! Всего Вам доброго!

Пожалуйста, и Вам всего доброго))

Наталья

Никакой не раздражает

Масяня Девушка

А, что есть разница? )))

Масяня Девушка

От перестановки мест надеваемых вещей, время одевания не изменяется! )))

Лора

мне как то все равно

))))))))))))))))))))))))))))Нет))))))))))))))))))))))))))))))

Лора

странно, тогда какая разница в каком порядке они стоят?

Потому что в остальном человек абсолютно нормальный )))-----и ей плевать на чистоту в доме) ))))) Она за 35 лет ни разу не помыла пол и ни разу не вытерла пыль))))

Лора

уникальная у вас жена

Лора

😜

Язва Вреднюкова

Не имеет значения)))

Язва Вреднюкова

Угу...иначе, пришлось бы мне вставать в пять утра и контролировать, а мне лень)))

И это замечательно!))) Надеюсь Ваш псевдонизм никто не принимает всерьёз?))

Язва Вреднюкова

Никто, кроме тех, кто знает меня лично...удачи

И Вам.... правда язве удача не впрок)))

Tatjana Morozova

несомненно второй

Tatjana Morozova

у нас иногда совпадают мысли?

Tatjana Morozova

странно, именно так я о Вас и думала))Видя разнообразие и нестандартность Вашего мышления))

Наталья Германович

А что это меняет!?

.....Если Вы не понимаете таких вещей...

Наталья Германович

я все понимаю про мужа и любовника идет речь!Так мне все равно как каждый из них одевается!

У Вас такая фантазия)) ещё похлеще моей)))) Я и не думал о любовнике!!!!.......пока Вы не сказали......, )))

Наталья Германович

А мне плевать какая у меня фантазия!Вопрос дурацкий вот и все !Мне без разницы как одевается мужик!И не имеет смысла в какой последовательности он одевается!Как ему удобнее!

Да!!!!! Без разницы!!!!!! Плевать мне самому как он одевается,этот придурок!!!!...

Марина Морская

не заморачиваюсь

)))Как меня это бесит как мой отчим одевается!!!!

Марина Морская

не смотри на хрена себя раздражать

Ирина Павловна

мне без разницы)))

Лю
Людмила

А какая разница?

Лю
Людмила

Вы по специальности картограф?

)))Нет) Я книгограф и знатограф))

Спасибо)) ...И в свою очередь я поздравляю Вас!...ручаюсь что и в Вас есть что-то , с чем можно поздравить) 🌷

Лю
Людмила

Хорошо - последнее слово за Вами. Будьте здоровы.

Волга

а какая разница?

Волга

у нас уже можно вообще в босоножках ходить...так что о носках до осени можно не вспоминать)))

Ну да... даже капроновые под босоножки не надеваются)

Волга

конечно))

Волга

😆

Светлана Радуга

Не задумывалась

Надо же такое--- под брючки чулочки!..... не поверю пока сам не увижу))--- жду фото)))

Светлана Радуга

Не будет фото))) назовем шортами брючки

А жаль!) Ну если шорты то это ещё ладно). Хотя все равно непонятно зачем)--- чулочки требуют юбочки))....я думал Вы пенсионерка!))--- а Вы оказывается шортики надеваете!!!)

Светлана Радуга

Нет, я еще молодая , здесь написан неправильный возраст 69))))

Очень хорошо что молодая!почему бы не показаться на фото?))ну неважно,нет так нет))

Ася Акулова

А какая разница?

Ася Акулова

О, да! )значит, носки вперед, а остальное потом?

Да,конечно. Некрасиво когда голые ступни торчат из-под брюк)))

Ася Акулова

Пришли к консенсусу. .......