Дарья Костина

Вестерны смотришь? И мне вопросик 😉

Ответы
Нелли Мачульская

хорошо бы но их очень мало---оджна фантастичная чернуха бррррр

Нурбек Берекетов

Нет Какой у тебя рост ты Брюнетка ( 164-172, Брюнетка)?

Тариел Ахмедов

Напиши свой ответ...нет .а ты?

Сергей Конотоп

нет, их уже и не выпускют

Андрей Чекунов

только дом 2

Андрей Чекунов

кстати тут личка есть

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

которая хотела на твое личико приоткрыть

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

посмотри в нашей переписке..я ей сегодня написала.что ты на работе и обязательно придешь..вроде где ты мне писла.,чтоб я тебе мышей ловила))

Андрей Чекунов

мы уже виделись.тут настоящая личка,открываешь друга,под фото пообщаться

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

так я в личке сразу догадалась переписываться..меня кто-нибудь валил я сразу в личку бригаде писала..

Олег Лисицын

смотрю

Та
Талгатыч))

не а ты

Odna Tokaya

о