Cuntrol Андрей

Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких собачек?

Ответы · страница 3
Ольга Нечаева

Не помню себя в прошлой жизни, но в этой явно не маленькая собачка! 🙂

Владимир Куртуков

Не знаю, но лучше бы они перерождались при жизни в нормальных людей

За
Зануда

К меня есть маленькая собачка! Она точно не была злобным человеком!

Константин Дегтярев

а я то думал откуда в этих шмакодявках столько злобной вредности...

Михаил Дроздов

Бегущие лающие собаки за автомобилем - это души умерших гаишников.

Eвгений Наумов

не знаю.но маленькие собачки- злобные и агрессивные и злопамятные

Сергей Силичев

Собаки не бывают злобными, злобные их хозяева, и они им подражают.

Natasha Siatskaj

это точно, смотрю, что-то много собак брехливых последнее время

Тати

дааааааааааааа?НУ ПРИКОЛЬНОЕ ВООБЩЕ ТО ПОДМЕЧЕНО.ГГГГГГГГГГГ

Andrey Mrtolzz

нет. перерождаются в маленькие сморщенные писюны эскимосов

Александр Маратканов

Не во всяких, а в злобных, визгливых и все равно трусливых...

Алексей Агафонов

Не знаю.Ренкорнация .Костонега Блаватская они знают лучше.

Людмила Князева

За что ж собак то так унижать, собака бывает кусачей...и т.д.

Леонид Левин

Маленькие собачки не злые и не агрессивные,они-боятся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это уже не нам решать... но чёрствые и нехорошие точно )))

Денис Бай

Никто никуда не перерождается. После смерти жизни нет(

Григорий Шапиро

👍Мысли читаешь!В маленьких и гавкучих ужасно! 🌹

Валентина Павлова

Не в курсе, но если вам нравится, то надейтесь, что так.

Ольга Фадеева

Валькирия, Вы знаете значение этого слова ВАЛЬКИРИЯ.

Вася Не Прынц.

Судя по Спрашке-они превращяються в Одесских курей...