Cuntrol Андрей

Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких собачек?

Ответы · страница 6
Борис Бабкин

Да, если реинкарнация - это истина.

Aleksander Okhapkin

вы не любите маленьких собачек?

Aleksander Okhapkin

)) мне тоже кошки нравятся больше

Валькирия

Я люблю больших собачек)))

Aleksander Okhapkin

следуя вашей теории в больших собак перерождаются добрые люди

Aleksander Okhapkin

Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валхаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет.

Aleksander Okhapkin

Прикольно, особенно про росу 🙂

Marina Yaruta

нее они просто пустые мешки....

Vi
Vip-Morda

они перерождаются в олигархов и президентов

Автоморе Www

Не надо оскорблять животных.

Автоморе Www

В свои жертвы например в следующих жизнях.

Mari ~~~

да уж это страшное наказание для людей))задумывалась но отгоняла мысли

Автоморе Www

Это не наказание как таковое. Есть кармический договор или по русски судьба.

Mari ~~~

что то слышала,что мол мы подписываем договор о том как будем жить,И коли человек берет на себя страданья ,то тем самым чистить свои грехи прошлого или боле светлое будущее потом.

Автоморе Www

Да, у Вас правильное представление. Слово "подписываем" можно поставить в кавычки. Договор принимает наша информационная накопительная "программа" на основании прошлого опыта. На энергетическом уровне это происходит автоматически при соответствии Вашей наработанной программы всех прошлых жизней и главной цели Вашей программы на следующее воплощение.

Просто Вишенка

Не стоит обижать собачек....)

Лина

вопрос к Богу? Он тоже тут? 😮

Vatel (Он Который)

и непременно в той терьера!

Анна Савина

все может быть. "Но если жил ты, как свинья, останешься свиньею...."

Vatel (Он Который)

да!примерно как у Высоцкого!

Анна Савина

именно

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, в крокодилов)))))))))))))))

Ворчун Древний

нет,их сжирают сущьности

Сергей Никифоров

😄 😄 😄 от души посмеялся!

Валькирия

))) рада что вам понравился вопрос

Альбек Карачаев

тупой вопрос не в обиду

Валькирия

А я на плоских людей не обижаюсь))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нинаю.. я то йож

Татьяна Т

Даже не надейся 😄

Татьяна Т

((((((((( Ну, такое (((((( Есть места поприкольнее 🙂

Татьяна Т

Испания (Коста Дорадо), Америка (Чикаго) (Нью-Йорк понравились в основном театры(особенно "Призрак оперы"), Германия - Мюнхен, Австрия, Нидерланды......... Очень много красивых мест! Рим - фантастика! Сардиния (Италия) - СУПЕР!!! Мыс Горн! Магеланов пролив! Индия- Гоа..........

Cuntrol Андрей

эх,мне об этом лишь мечтать)

Татьяна Т

Перестань мечтать! Начинай желать! Все будет! 🙂

Геннадий

откуда знаешь?

Валькирия

Туда где белые рубашки задом на перед руки за спиной в узилок завязаны.....

Геннадий

слушай правда не знаю не был там !!!ну может и понравится там?

Валькирия

Я думаю после их лечения будет все равно там или дома

Геннадий

да???

Геннадий

хз

Сергей Голдырев

Нет. В клопов

Татьяна Горяйнова

А я думала, откуда в клопах столько злости?

Сергей Голдырев

Оттуда. От человечьей злобы

Татьяна Горяйнова

И нападают они чаще в ночное время...

Татьяна Горяйнова

Только из высказываний Азарова...

Татьяна Горяйнова

Что-то есть у нас общее... 😉

Сергей Голдырев

От амеро-европских политиков много мемов пошлО...)))

Ан
Анджелика

в пуделей))))))

Феос Котикус :)

Во всё, что угодно)) Хочу быть кремушком

Т. Сергей

)))))))))))во-во

Т. Сергей

иногда змей - и шипят и шипят

Асланбек Казахстан

((( чего???

Валькирия

потому что они много тявкают))))

Пушкарев Александр

Не знаю.

Sanata-9 Соколянская

Наверно потому что маленькие собачки я их не люблю такие злобные противные))))

Пушкарев Александр

Внимательнее присмотритесь...

Sanata-9 Соколянская

Точно как моя соседка ,сейчас только сравнила ,а сплетница жуть)))))

Пушкарев Александр

Собаки всегда похожи на своих хозяев.