Татьяна Самарская

а и сложно…Порхая в огненных объятьях мотыльком,Быть сильной тяжко… и порою невозможно…Есть в сильной женщине спокойствие и честь,Она себя мужчинам в дар не обещает.Дань благородства и терпения в ней есть,Её слащавой лестью фразы не прельщают…Сильна та женщина, что ласково-нежна,Что быть умеет и опорой и поддержкой.Шагнёт воздушною походкой от бедра,Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,Без укоризны взвалит всё себе на плечи…В интрижке - мужа с

Ответы
Иван Иван

сильна та женщина которая сумела вовремя выйти замуж и завести семью...

Nikolay Dzendz

ВПЕРВЫЕ ЧИТАЮ такую ......