❀L
❀ Leksa ❀

Он думал, в ней спокойная осень и шёпот листьев... А в ней ураган, землетрясение и характер в два раза сильнее, чем у него...))😊🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁?

Ответы
💀Жека💀

Смотря во что этот характер выливается. Сильный характер не значит буйный и крушащий все на пути. В сильном характере сочетание многих качеств.

Галина

ПРО КОГО СПЛЕТНИЧАЕМ ,МИЛАЯ ОСЕНЬ ,НЕ СПОДРУЧНО ТАКОЙ ОСЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ СПЛЕТНЯМИ .

❀L
❀ Leksa ❀

Ни про кого) просто понравилось)

Галина

ЛАДНО .

Ва
Васи*Лиса

😊У природы нет плохой погоды😉

Я Не Хрен Все Знать

Сюрпризы вдвойне приятнее

Са
Саня

Вот это ошибочка вышла)

❀L
❀ Leksa ❀

Почему?)

Са
Саня

Ну он то думал о другом)

❀L
❀ Leksa ❀

А ну да)

Са
Саня

😉

Ан
Анна

нежданчик 😂

Ан
Анна

😊🌹

❀L
❀ Leksa ❀

Ой) не тот)))😁

Ан
Анна

😂😂😂 бывает 😉

❀L
❀ Leksa ❀

Извиняйте)

Ан
Анна

извиняю 😁

Ca
Casper

Фига се