***

Нужно ли убирать бирку с одежды, если это подарок? Или не надо? Ценника там нет, только информация о производителе.

Ответы
V/
V/S/G/

Мня право-слово раздражает эта б...вставка на воротнике где инфа для тех кто - ставит в микроволновку бутыль с керосином -шутка- Ведь она это вставочка вечно высовываеся и вот идёшь за такой девушкой а неё флажок на шее колхоз-голимый Но это моё личное мнение

***

Я не про эту, а которая на ниточке картонная висит

V/
V/S/G/

По мне можно и оставить как и защитный чехол с вешалкой...

Михаил **

Бирку не надо убирать.. Так точно будет видно, что новая вещь

***

Вот и я про тоже

Михаил **

Правильно

Lora

Нет, не нужно. Новая вещь должна быть с биркой.

Niemand Против Войны

Даже стирать низзя, не то даритель обидится.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все бирки надо убирать

***

А если человек подумает что она б/у?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда можно и на старую одежду новые бирки пришить

Al
Alex

Чё подарили? Покаж)

***

Я хочу подарить... Но не знаю нужно оставлять бирку, чтобы видно было что вещь из магазина или нет...

Al
Alex

Ну понятно, что ты не сама ее произвела. Обычно с ценником не дарят, а так всё норм.

***

Там не ценник а просто бирка, ярлычок картонный на ниточке

Al
Alex

Прэлэсно- дари)

Вера Гудкова

Можно оставить.

Александр Грызлов

вам решать

Владимир Ревазов

не нужно.