Maxim Reshnikov

сможет ли разазлёная девушка прокусить руку парня да крови или сил не хватит?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Меня, когда училась в 4 классе восьмиклассник дернул за косу и оторвал мой любимый бантик. Я его так за руку укусила, что меня от нее оторвали вместе с кожей. Теперь он закончил универ и переехал в наш дом. Руку мне показывал, говорит, что есть до сих пор отметина от моего укуса, но я смотреть не стала, потому что, во-первых, некогда, а во вторых, сам виноват- нечего было девчонку обижать

Юлия Пак

Еще один ...на свободу вырвался...в пятницу 13-го. Сегодня в дурдоме весь персонал в загуле, весь контингент здесь!

Es. Vik.

Да может, может....а потом еще и морду набьет, если еще раз спросишь.

Ириада Роза

Рожу расцарапать может до крови, а это страшнее...😒

Ириада Роза

Алина

Некоторые могут и в спокойном состоянии прокусить)

Ид
Иджи

Убьет нахрен и махрами прикроет кофточки останки

Александр И Юлия Абатуровы

Если разозлить сильно,то может и шею перегрызть.

Кирилл Лебедков

Смотря что за женщина, и какие у неё зубы

Просто Эльнара

Может и голову оторвать если что😉😁

Карина Александровна

Не сможет, кожу очень трудно прокусить)

Elchin Kuliyev

только если парень в ангоровой кофте

Кайса

Хватит. Даже у ребенка хватит сил

Ид
Иджи

Убить может , чё рука так семечки

Татьяна

Да ты уже заебал с этим вопросом

Сама Доброта

зачем такую глупость писать ?

Elchin Kuliyev

да, если он в ангоровой кофте

Андрей

Нет...может только страстная

Вера Мандрыгина

Попробуй разозли и узнаешь))

Галина С.

Она вообще убить может