Плюшевый Подонок

Если на душе скребутся кошки...что с этим делаешь ты???

Ответы · страница 8
Екатерина Черкас

нервничаю..

Плюшевый Подонок

а вы валерьяночки и себе и им)

Плюшевый Подонок

ну тогда себе что нибудь покрепше)))всмысле лекарств)

Марина Мишина

выгоняю их

Марина Мишина

а я ж не умею... опыта-то нет.. теперь знаю, что надо было мяса есть болше

Марина Мишина

эх... вроде педагоги все были, а никто не научил)

Плюшевый Подонок

это уже опыт который получаешь в процессе злоупотребления индивидуально)))так сказать изучение индивидуальной физиологии организма 😄

Марина Мишина

интелигенция ж в питере живет

Плюшевый Подонок

ну значит не только в питере)

Ника*

пишу стихи

Ника*

ну надо же выплеснуть обиду, расстройство)))

Плюшевый Подонок

ну вы с этим неординарно справляетесь...

Ника*

Ах, эти глазки, ах, это тельце! Что же так бьется бешено сердце? Спутаны мысли, чаще дыханье...Что это? Счастье или страданье?Ах, как хочу я зубками впиться,Пальчики сжавши, нежно вцепиться...Я нахожусь в бесконечной нирване! Тебя обожаю!!!... Карасик в сметане!

Плюшевый Подонок

отлично)))вот это заряжает)очень позитивно)

Плюшевый Подонок

ну хорошего настроения вашим кошкам)))

Ольга Собеля

Выгоняю их

Ольга Собеля

Главное не впускать обратно)

Юрий Хлопунов

Пишу стихи

Я Счастливая

Водку пью

Queen Of Wolves

А я включаю музыку на 100.....и слушаю...слушаю....... и плачу иногда....

Я Счастливая

Аналогично, только плюс водка.)

Я Счастливая

))))))))))

Anjelika *******

Не понела

Плюшевый Подонок

Если на душе тяжело....как с этим справиться...

Anjelika *******

Надо выйти из дома и пойти гулять ето помагает

Плюшевый Подонок

ну у вас такой способ....спасибо за ответ...

Дикий Ёж

Топлю))))

Дикий Ёж

Смотрел - 2 часа, но автобус дешевле, хоть и неудобней))) Эх, на что не пойдёшь ради длинного рубля))))

Плюшевый Подонок

да на самике 5руб...зато быстро оп и в шереметьево...ну или куда там наши крымские садятся...ну и чё у вас там в столице за зп?

Плюшевый Подонок

Рядовой специалист на стройке в среднем...

Дикий Ёж

Рабочие специальности не мой профиль, но меньше 40 рублей рядовые не получают. Если ты не таджик))))

Плюшевый Подонок

не таджик...чёт как то не греет..

Ксения Шульмейстер

пью чай

Плюшевый Подонок

Скромненько)и что помагает?

Hercules K

kuplu sobaku

Hercules K

net :)))) vi ne ponyali ne dengi a pointi ...KARMA vi sechas student

Nemo(Никто) Не Капитан.

заходя сюда с телефона это всего не видно.

Nemo(Никто) Не Капитан.

а на вопрос ответ такой:некоторые когда на душе скребутся кошки уходят в запой.

Плюшевый Подонок

я с пк тут,с телефона не заходил ни разу...никаких поинтов нет 😛

Hercules K

Плюшевый Подонок tak i budet 🙂 vi ne perezhivayte

Jo Jo

ничего

Jo Jo

хах) не умею я с этим бороться. все храню в себе) а Вы что делаете?

Плюшевый Подонок

общаюсь,музыку слушаю,выпиваю с друзьями,ганяю на моте,фильмы смотрю,книги читаю...

Jo Jo

я и без кошек ,скребущихся на душе, делаю все перечисленное вами,кроме выпивки и мото=) поэтому..)

Плюшевый Подонок

я тоже)))вот и не скребутся)

Дарт Йода

ничего

Джастина Кипливин

правильно! а че париться-то...

Дарт Йода

Универсальная мантра "А при чем тут я?" И никаких кошаков нет, умиротворение и покой

Джастина Кипливин

надо попробовать!!!! а я и правда ни при чем!!

Дарт Йода

Делай или не делай, не надо пробовать (Магистр Йода, Империя наносит ответный удар)

Susa Bagdatova

Плачу((

Susa Bagdatova

Или одеваю боксерские перчатки и убиваю энергию и злость! И всё ))

Адамова Анна

Грущу.

Плюшевый Подонок

надо их какими то лакомствами выманить что бы мурчали)))

Адамова Анна

Это точно, например тортиком, или шоколадкой.

Плюшевый Подонок

шоколад между прочим помогает нам чувствовать себя счастливыми)

Адамова Анна

Сегодня же добавлю себе счастья.

Lola Sixarulidze

plachu :)))

Плюшевый Подонок

ну тогда хорошего настроения вам и вашим кошкам))и минимум слёз)

Сергей Косов

топлю

Плюшевый Подонок

ну это попробуй обьяснить товарищам полицаям когда инкриминируют)))а синька чмо...но в меру можно...

Сергей Косов

инкриминируют )сам то не мент.?меня раз с полтиником взяли)))))

Плюшевый Подонок

никогда не стремился быть служителем закона)))не моё это)))

Плюшевый Подонок

ну мудкам ведь тоже нужно как то выживать)))

Сергей Косов

лана давай пока)спать пошел)

Анна Галицина

сплю

Плюшевый Подонок

в любой непонятной ситуации спать)))браво)

Женя Худякова

пью

Плюшевый Подонок

по разному.. музыку слушаю,книги читаю,фильмы смотрю,на мото катаю,с друзьями общаюсь или пью...

Женя Худякова

🙂 а я думала что я одна такая