Amur La

В пустом вагоне электрички молодые люди в Вашем присутствии раскрашивают аэрозольной краской окна... Ваши действия?

Ответы
Alexey Krasnoshtan

не квоктать как курица ...-а то покрасят и тебя! начинай воспитывать молодое поколение с ясельного возраста...или не роди вообще! так как воспитать правильно это -искуство... а наподили моральных уродов -так расхлёбывайтесь!

Василий Алибабаевич

Смотря что из себя представляют они. Если я буду считать, что в состоянии дать им ебуков, то дам. Если нет, то мне пофиг, я не народный дружинник, за этим менты должны следить.

Илья Чернецов

Спрошу - что у вас за урбан-культура=) Если они рисуют граффити, то, может и ничего не скажу, а так - сделаю замечание=) Если не побьют =))))

Андрей Суворов

Никаких ну смотря когда конечно можно и прогнать их но меня же еще и арестуют потом за хулиганство Россия же

Asdads Asdasda

Ну как вам сказать, все в силу ваших физ возможностей, и количества молодых людей, а также их настроя

Сергей Лебедев

я не вмешиваюсь. иначе у молодых людей будут большие проблемы асо здоровьем. а у меня с правосудием.

Компания Сан Марин

Я положительно отношусь к такому искуству, но не в вагоне электрички. Никогда не буду молчать.

Amur La

В нашем полку прибыло,,, теперь нас... двое )))

Александр Плотников

Я сам с РЖД. Вызову помошника по связи и помогу задержать, чтоб отмыли потом, художники!

Андрей Клочков

Я не пользуюсь "Общественным" транспортом, ... Но по шее ,- Они бы, ... СХЛОПОТАЛИ !!

Сергей Дорошенко

НЕ езжу в электричках,но если представить,честно хз...по настроению.

Сергей Пальянов

Можно мне за себя не отвечать? Тогда я не знаю, что с ними будет.

Олегос Северов

это же красиво..а что надо делать ..запиздить всех до смерти?

Op
Opium

А вдруг шелевр вояют надо подождать посмотреть.мож пикасо..

Борис Авилов

В ЖОПУ ИМ БОЛОНЧИКИ ЗАСУНУЬ! А ЕЖЛИ ССЫШЬ В ПОЛИЦАЙ ЗВОНОК!

Сергей Чулков

Буду подсказывать , что бы симпатичней у них получилось ...

Amur La

А Вы, по всему видать, в живописи шарите?

Сергей Чулков

В искустве нет , в детстве , в молодости немного рисовал , даже типа графити что у меня было , только я тогда не знал что это такое ...

Svetlana Emelyanova

ПРИКОЛЬНО

Vasyl Petrov

otkrivautsya dveri vagona...i molodie ludi,s ochen xoroshey skorostiu,viletaut pod vstrechniy poezd...

Amur La

ну нельзя же так жестоко ...

Vasyl Petrov

nu nichego strashnogo,drugim ne povadno budet...

Евгений Волочай

Настучу по головам, чтобы дом с вагоном не путали!

Евгений Глущенко

Если это красиво ни чего,если мазня повозмущаюсь

Федор Пискунов

Сделаю замечание. И постараюсь запомнить лица.

Денис Ермилов

есть люди каторые должны смотреть за порядком