♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Как вы относитесь к жизни?Выбирай картинку?🙂

Ответы
Рустам Рахматов

Ну если аватарку рассмотреть там какая то длинная чёрная крыса. Щупать не тянет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам к окулисту пора

Константин

Доброго вечера. Выбрал, прочитал определения. Вышел микс из 2 и 6.)

Елена🇷🇺

Хочется выбрать5,но выберу 3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На жизнь Вы смотрите как на дар. Вы человек, который может извлекать радость и пользу из простых и неприметных вещей. Вы довольны и благодарны тому, что имеете. Вы оптимистичный и неунывающий человек. Вам нравится радовать других. Вы относитесь с радостью к каждому дню. Вы твердо убеждены, что даже самый пасмурный и хмурый период когда-то закончится. И на смену ему придет солнце и возможность начать все сначала.
Вы настолько верите в это, что "заражаете" позитивом тех, кто находится рядом с Вами. Вы благородный и отзывчивый человек. Цените доброе и преданное отношение к себе. Вы тот, кто никогда не забывает отзывчивость и душевность. Люди, похожие на Вас, находятся в особом списке Ваших приближенных. Вы дорожите ими, как чем-то крайне ценным и максимально значимым.

Елена🇷🇺

Всё про меня,удивительно.😁

Юр ..Спб

говно твои картинки,Анька

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как и ты сам Юрка

Юр ..Спб

поэтому и не тону

Moon Light

2. Прочитала. Спасибо 🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

тут нет моей картинки

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я знаю

Галина Сомова

А мне и 1 и 2 и 3 ☺️😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Галина Сомова

Да, можно же так? ☺️🙃😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тогда читайте в ответах😄

Галина Сомова

Спасибо, прочитала, получается, я многогранная личность 😇🙃☺️😉😁🌺🌺🌺

Ле
Лена

По разному..

Ип
Ип*Анюта*Я

5 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор свидетельствует о том, что к жизни Вы относитесь играючи. Вам нравится смотреть на все происходящее как бы со стороны и думать: "А что же еще удивительного и интересного может случиться?". Иногда Вы скрываете свои истинные мотивы. Можете долго всматриваться в тех, кто рядом. Вам непросто предстать перед людьми таким, какой Вы есть в действительности.
Гораздо легче надеть маску и держаться на расстоянии. Да, Вы несколько скрытны и недоверчивы. Задумайтесь, почему так происходит? Откуда истинные причины. Недоверие усложняет жизнь, заставляя нас прибегать к целому ряду изощрений. На это уходят силы и время. Попробуйте начать открываться людям. Так Вы сократите дистанцию и освободите место для чего-то более значимого.

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо, но меня всё устраивает 😁🍫

Марго Беккер

№ 5

Владимир Асиновский

е

Ko
Konstantin

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваше отношение к жизни философское. О чем явно свидетельствует выбор изображения. Вы любите заниматься созерцанием происходящего. С не меньшим успехом Вы наблюдаете за самим собой. Вы умеете делать правильные выводы, сопоставляя нужные факты. Несомненно, Вы любите учиться и познавать новое. Ваш мозг устроен таким образом, что все, что бы с Вами ни случалось, он применяет для роста и развития.
И даже время тишины и покоя Вы используете как значимое и важное. Часто проблемы, которые есть у других людей, Вы воспринимаете несерьезно и с долей иронии. С высоты своей собственной умудренности они кажутся Вам недостойными внимания. Однако такое отношение может ранить Ваших близких. Подумайте об этом.

Ko
Konstantin

хм..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И

Николай Ntv

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На жизнь Вы смотрите как на дар. Вы человек, который может извлекать радость и пользу из простых и неприметных вещей. Вы довольны и благодарны тому, что имеете. Вы оптимистичный и неунывающий человек. Вам нравится радовать других. Вы относитесь с радостью к каждому дню. Вы твердо убеждены, что даже самый пасмурный и хмурый период когда-то закончится. И на смену ему придет солнце и возможность начать все сначала.
Вы настолько верите в это, что "заражаете" позитивом тех, кто находится рядом с Вами. Вы благородный и отзывчивый человек. Цените доброе и преданное отношение к себе. Вы тот, кто никогда не забывает отзывчивость и душевность. Люди, похожие на Вас, находятся в особом списке Ваших приближенных. Вы дорожите ими, как чем-то крайне ценным и максимально значимым.

Николай Ntv

Да, так и есть. У меня свой лит. и фотоканалы. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На жизнь Вы смотрите как на дар. Вы человек, который может извлекать радость и пользу из простых и неприметных вещей. Вы довольны и благодарны тому, что имеете. Вы оптимистичный и неунывающий человек. Вам нравится радовать других. Вы относитесь с радостью к каждому дню. Вы твердо убеждены, что даже самый пасмурный и хмурый период когда-то закончится. И на смену ему придет солнце и возможность начать все сначала.
Вы настолько верите в это, что "заражаете" позитивом тех, кто находится рядом с Вами. Вы благородный и отзывчивый человек. Цените доброе и преданное отношение к себе. Вы тот, кто никогда не забывает отзывчивость и душевность. Люди, похожие на Вас, находятся в особом списке Ваших приближенных. Вы дорожите ими, как чем-то крайне ценным и максимально значимым.

Татьяна *

Спасибо)

Анна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На жизнь Вы смотрите как на дар. Вы человек, который может извлекать радость и пользу из простых и неприметных вещей. Вы довольны и благодарны тому, что имеете. Вы оптимистичный и неунывающий человек. Вам нравится радовать других. Вы относитесь с радостью к каждому дню. Вы твердо убеждены, что даже самый пасмурный и хмурый период когда-то закончится. И на смену ему придет солнце и возможность начать все сначала.
Вы настолько верите в это, что "заражаете" позитивом тех, кто находится рядом с Вами. Вы благородный и отзывчивый человек. Цените доброе и преданное отношение к себе. Вы тот, кто никогда не забывает отзывчивость и душевность. Люди, похожие на Вас, находятся в особом списке Ваших приближенных. Вы дорожите ими, как чем-то крайне ценным и максимально значимым.

Анна

О, всё в точку. 🙏 спасибо

Master Roma Mamedov

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор свидетельствует о том, что к жизни Вы относитесь основательно. Вы глубоко и детально погружаетесь практически во все значимые процессы. Стараетесь не упускать ни малейшей детали. Жизнь для Вас представляет основу бытия, поэтому Вы не можете иначе смотреть на нее. Вам необходимо доскональное и тщательное погружение. Иногда Вы сами себя накручиваете из-за мелочи, которая, казалось бы, не стоила внимания.
Но в дальнейшем к Вам приходит понимание, что это было неспроста. Вы умеете находить связи между разными жизненными процессами. Вам гораздо легче, когда вы держите все под контролем. Вы часто несете ответственность не только за себя, но и за своих близких людей. Не позволяйте себе переутомляться. Обязательно берите отдых, и делайте паузы.

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Аника!Осебенно последнее не хватает мне-отдых

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор свидетельствует о том, что к жизни Вы относитесь основательно. Вы глубоко и детально погружаетесь практически во все значимые процессы. Стараетесь не упускать ни малейшей детали. Жизнь для Вас представляет основу бытия, поэтому Вы не можете иначе смотреть на нее. Вам необходимо доскональное и тщательное погружение. Иногда Вы сами себя накручиваете из-за мелочи, которая, казалось бы, не стоила внимания.
Но в дальнейшем к Вам приходит понимание, что это было неспроста. Вы умеете находить связи между разными жизненными процессами. Вам гораздо легче, когда вы держите все под контролем. Вы часто несете ответственность не только за себя, но и за своих близких людей. Не позволяйте себе переутомляться. Обязательно берите отдых, и делайте паузы.

Глупая Кошка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что жизнь для Вас представляет что-то особенное и крайне значимое. Вы динамичный и активный человек. Вам важно смотреть вперед и видеть шаги своего развития. Вы не любите тратить время впустую. Вы считаете, что каждый прожитый день должен приносить пользу. Вечерние часы для Вас крайне важны.
Вы любите ночь. В этом время Вас никто не может побеспокоить, Вы принадлежите самому себе. Случается, что Вы переутомляетесь и устаете от перегрузок. Попробуйте задуматься о том, что жизнь хороша сама по себе. И иногда ничегонеделание приносит больше пользы, чем что-то, что мы создаем нехотя и из-под палки.

Глупая Кошка

Спасибо вам.

Алевтина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На жизнь Вы смотрите как на дар. Вы человек, который может извлекать радость и пользу из простых и неприметных вещей. Вы довольны и благодарны тому, что имеете. Вы оптимистичный и неунывающий человек. Вам нравится радовать других. Вы относитесь с радостью к каждому дню. Вы твердо убеждены, что даже самый пасмурный и хмурый период когда-то закончится. И на смену ему придет солнце и возможность начать все сначала.
Вы настолько верите в это, что "заражаете" позитивом тех, кто находится рядом с Вами. Вы благородный и отзывчивый человек. Цените доброе и преданное отношение к себе. Вы тот, кто никогда не забывает отзывчивость и душевность. Люди, похожие на Вас, находятся в особом списке Ваших приближенных. Вы дорожите ими, как чем-то крайне ценным и максимально значимым.

Алевтина

Спасибо- многое из этого так и есть в моей жизни🌷🌹🌷

Milky Way

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ваш выбор говорит о том, что Вы относитесь к жизни легко и непринужденно. Вы стараетесь не напрягаться чрезмерно и не создавать сложности там, где их не должно быть. Вам не нравится погружаться в проблемы и нянчиться с ними. Вы предпочитаете забывать про то, что когда-то не срослось, не сложилось и ранило Вас. Но это не говорит о том, что Ваша жизнь всегда была легкой и беззаботной.
Вы умеете преодолевать сложности, которые невозможно обойти стороной. Но все же, если представится шанс миновать их, Вы с удовольствием выберите другую дорогу. Ту, которая поведет Вас по пути наименьшего сопротивления. Такая жизненная стратегия очень помогает Вам. В общении с другими людьми Вы так же предпочитаете легкость, свободу и простоту.

Milky Way

большое спасибо!) очень точное описание!