Сильвик I

В субботу днем, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения, домашняя вакцина Иванова была, мягко говоря, не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова поделиться соображениями относительно качества их вакцины.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без мамаски и без перчаток.
Мы тоже были без масок и перчаток.Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной... а вы прививались сегодня?😅

Ответы
Сергей Суворов

Я создал собственную вакцину от коронавируса! единственным минусом которой является то, что она не работает...

Igor Kim

Стих есть такой, Пионер Володя, Птичек стал кормить, Кинулся батончиков, четырех убил

Юр
Юрий

Валерий Гассий

А по подробнее спросить можно, а то как то все налету...

Владимир Тунгусов

Сцена куда интересней, чем все женские сериалы!

Александр Шебалин

Ну это все от водки,это все пройдет!

Марина Маловичко

ой как много написано,в лом читать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

У меня профилактика " по Иванову"

Валерий Бурцев Сибирь

Уже 13 лет минует меня эта участь

Niemand Против Войны

Отшлифовать, и будет класс.

Майя Петрова

😆🤣😂 Алкаши вы, алкаши...

Ел
Елена

Зачем я это прочитала?

Сильвик I

и зачем?😺

Ел
Елена

Времени много лишнего

Сильвик I

тогда читайте еще😁

Kорнелия

😂 я против прививок

Сильвик I

прививка прививке рознь😃 🖼

*** Лали***

Чпго как дура- орет

Мир

Упаси Боже...😄👍

Ирина Ирина

😁😁😁пока нет))

Sholpan Baiganatova

Так? Нет! 😅🤣😂

Ан
Анна

отказалась 😂

Что за ....?

Сильвик I

это по-французски - вам не понять😧