Alekcey Ushakov

чем любишь заниматься по вечерам

Ответы
Марина Султанова

как только мой сын пошел в 1 класс то домашними заданиями открываю для себя все больше интересного чего в мое время не учили

Люба Попова

В зависимости от настроения-почитать,пошить,повязать,иногда домашними делами-могу все кострюльки за вечер перечистить.

Анна Корнеенко

когда как , когда погулять в компании шумной, а когда и тишины хотеться, то могу побыть одна или посмотреть хороший фильм

Ольга

Тут сидеть или газету любимую читать или кино интересное,если есть ,ну и новости обязательно посмотреть.

Роман Шагун

Ок

Денис Педенко

читаю, смотрю кино, гуляю, иногда хожу в качалку, в кино, в бассейн, ну и спааать, пораньше ложусь

Роман Шагун

Молодец

Светлана Шестиркина

мысли думать, гулять, читать...да фиг его знает! всё время что-то да находится чем себя занять

*M
*lady Marmalade*

Отдыхать от работы с интересным фильмом , или с друзьями в шумной и веселой компании))

На
Наталья

гулять, в кино ходить, фильмы смотреть)))ни чего не делать, в инете зависать))

Маргарита Желтова

гулять, ну или скачивать уматные фильмы и потом смотреть их)))воть так))хаха

Инна Конюшенко

гулять с друзьями,развлекаться.Можно просто посмотреть кношку с любимым

Питомник Nikita'l

хотелось бы погулять пойти, но получается так, что сижу перед компом((

Лорик Бо....

втыкать в комп, но если бы был любимый человек, то сам понимаешь чем)))

Александр Рощин

Любить мою деффочку, смотреть футбол, пить с дружбанами пивас!!! 🙂

Владимир Молодых

прогулка на свежем воздухе с одурманенной смехом компанией

Евгения Шорина

Напиши свой ответ...отдыхать но лучше это делать вдвоем

Алтынай Аюпова-Турманова

находится в кругу семьи в теплой дружеской обстановке.

Ирина Воронина

читать, вязать, смотреть фильмы или можно прогуляться

Kk
Kkkkllllo@mail.ru

Обнять кого нить и наслаждаться наступлением ночи)

Галина Тощева (Воронец)

по вечерам, только у компа моё любимое занятие. 😄

Ba
Basya

Прогулки, просмотр фильмов, общение с друзьями.