Марина

как можно в драке одолеть крепкого мудака?

Ответы
Павел Павлович

Во дворике у подъезда

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

Денис Буторин

Для женщин и девушек только не поддельная истерика и психическая бесконтрольность. Чтоб в противника летело всё что под руку попадется. Для мужчин не ординарная тактика боя. Перемешивание обманных движений. Любое поведение которое не ожидает противник. Если он боксер, он ожидает спарринг как на ринге, что будете биться кулаками. А вы разозлите его, кинув чем тяжелым и убегайте так чтоб он не сильно отстал. При этом оцените обстановку вокруг, и подыщите что тежелее, и чем ёб...уть неожиданно. Или пнуть ногой в пах сразу, как поняли что драки не избежать. Потом разберуться кто спортивно себя вел, а кто нет. По большому счету, из опыта множества драк, проведенных мною - победителей не судят !

Татьяна Шаповалова

Сила не играет практически никакой роли, а потому вам не нужно иметь огромных мышц. Просто нужно знать уязвимые места и попадать именно туда. Уязвимые места противника: пах (ну, это объяснять не нужно), почки, солнечное сплетение, затылок, глаза, виски. А если с силой ударить нападающего в место, которое находится чуть выше пяты, то он вообще может стать хромым на эту ногу. Из этого момента можно сделать два вывода: 1. зная ключ к нейтрализации противника, себя может защитить даже подросток; 2. свои уязвимые места следует наиболее тщательно защищать.

Сергей Алексеев

Как не странно -учить физику! Равновесие для человека- это условия при которых его центр массы, точка по середины поясницы, находиться над прямоугольником очерчены его ступнями. Что бы человек упал надо поясницу вытолкнуть за ступни. Самый простой приём для этого- подсечка сзади. Упираетесь головой в поясницу и руками тянете его ноги к себе, схватив их у ступней. Можно свалить человека любой массы. Но! Надо помнить что он удариться головой и может сломать себе шею....

Любовь Рябикина

Сзади напал, а вы на каблучке - топните со всей силы по ноге напавшего. Затем резкий разворот с ударом локтя в лицо - он как раз будет наклоняться. И уходите сразу. Спереди напали - нос, глаза, шея. Зажмите в руке ключи, пилку для ногтей, даже свой большой палец - удар будет тяжелее. Бить надо резко и быстро. Удар - как бросок кобры. Не бойтесь бить - вас не пожалеют.

Алик Алик

Ни в коем случае не бейте его в пах. Только ещё больше разозлите. Либо пальцами в глаза, либо- каблуком по верхней части стопы, или носком обуви (если носок крепкий)- по голени. Если получится и то и другое- замечательно, но сразу нужно будет убегать как можно быстрее- пока не очухался.

Эдик Крутов

Учиться словами ставить его в неловкое положение перед окружающими. Только это надо делать культурно, без грубости. Если это будет вызывать смех окружающих в адрес сильного, значит получается. Пусть твоим оружием станет ум, юмор, слово. Иногда слово сильнее бьёт, чем кулак.

Евгений Бондар

На человеческом теле есть ряд чувствительных зон: Промежность, печень, солнечное сплетение, горло. Бить в горло - опасно, можно убить. Очень чувствительно бить в голень носком ботинка. Каблуком в ступню можно раздробить кости, это может привести к уголовному делу.

Евгений Мельников

Только в пах не бейте, промахнетесь, если специально не тренировать. Лучше поднимите руки на уровень лица, как будто заслоняетесь от привидения, и когда приблизится почти вплотную, с криком "Дяденька, не надо" ткните со всей силы всеми пальцами в глаза и бегите...

Новиков Артур

быть еще крепче и еще мудачее?
не знаю, у меня с этим как то непостоянно всё. было дело забарывал 100 килограммового чудака, но тот был мешок. а меня забарывали 11 летние пацаны, потому что пацаны ваще ребята. так что хз. победу дарует только Аллах.

Егор Будяев

слабое место у всех людей.не важно крепкий ты или нет.бей ровно в центр подбородка.некоторые сразу в обморок падают,а у других муть перед глазами и головоокружение.можно ещё если силы не равны.то переебать что видишь тяжёлое лежит

Игорь Румянцев

плюньте ему в лицо 1 2 секунды у вас будет для того чтобы сделать шаг в перёд при этом присесть и выпрямляясь с низу резко ударить кулаком в подбородок если сделаете всё правильно нокаут ему обеспечен лично проверено и не один раз

Alex 403D

бейте, ногой в пах, после того как он согнётся вам навстречу, ребром открытой ладни, перпендикулярно ударьте его в основание черепа, с как можно более сильным размахом. В течении полутора двух часов он вас не побеспокоит.

Олеся Куприна

"Что ты сделаешь, если к тебе привяжется насильник? - Подниму себе юбку и спущу ему штаны. - Ты с ума сошла? - А ты подумай, кто быстрее бегает - я с задранной юбкой или он со спущенными штанами" (с) Только умом, иначе никак

Георг Рург

Крепкого мудака не бывает просто мудаки они больше трусы настоящего мужика мудаком не назовут а драться не педогогично просто сразу----моменто-в море.........доктор сказал в морг значит в морг................

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Анастасия

законы физики никто не отменял...так что, не питайте иллюзий.. только в фильмах хрупкая женщина может побить крупного мужика. а в жизни - увернуться, максимум один болевой и драпать )))

Анастасия

еси выйдет )))

Ры
Рыжуля

😄 каблук выйдет! с другой стороны лба?

Анастасия

агась )))))))))))))))

Марина

ну ты прям спец))

Анастасия

ну.... красивая девушка учится защищаться ))) мир такой 😉 )))))))))))))

Алдын-Херел Адыгбай

Если этого крепкого мудака давно знаешь, знаешь и слабое место. Найди слабое место и одолей. или обратись к друзьям помочь. Но не переусердствуйте, есть еще УК РФ, преступление.

Алексей Жуков

коленом в пах))) а для усиления эффективности отвлеки внимание например взмахнув рукой перед его носом и в эту же секунду бей))) рукопашкой занимаюсь я полтора года))

Виктор Д

В вашем случае черёмухой или перчовкой главное встать не против ветра а тотолько себе хуже мделаете и не в коем случае не в закрытом случаене в закрытом помещении