Марина

как можно в драке одолеть крепкого мудака?

Ответы · страница 10
Любовь Миро

ВЫ может сам ему повод дали. Если нет простите зачем с ним пошли.?

ОК
Ольга Карпова

стоять "насмерть"-это ,как правило,неожиданно и очень действенно

Дмитрий Ермаков

Драки разные бывают. Иногда придурков парализует трезвое слово.

Ев
Евгений

Щас нет понития махать кулаками , все решается словами , почти....)

Виктория)

вай вай. что вы девушка?как можно драться а тем более с мужчиной?

Виктория)

а может все же можно какой нибудь другой способ найти?

Виктория)

договориться. попросить кого нибудь вас защитить.

Эдуард

Умение нужно, просто так не получится, разве что, битой по башке

Забайкалец

ну и вопросики для молодой девушки...))) да, о времена, о, нравы...)))

Сергей Самороков

Бить до тех пор,пока его лицо не исчезнет из твоего поля зрения.

Людмила Прозорова

Знаешь,однажды я была в такой ситуации, но это длинная история.

Л.
Лина ...

а зачем драться7 можно и словами опустить мудака ниже плинтуса

Андрей

Ударом ниже пояса. Если не поможет, тогда ломиком вдоль хребта.

Все Уже Хорошо

это ж как нужно было намудить чтобы захотелось с ним подраться

Жанна Онар

Зачем вообще с ним связываться, пусть идет параллельно с вами .

Рита Мартыненко

лучше не лезь в драку))) не плати той же монетой,будь на высоте)))

Роман Жевлаков

В твоем случае - ногой в пах, ладонью под кадык и пальцем в глаз.

Ни
Ник..

Бей по точкам (глаза,нос,горло,пах).Если не можещь это убегай. 🙂

@@
@@@@@@@@@@@@@

пользоваться запрещёнными приёмами ...электрошок вам в помощь

Михаил Тимонов

Я может не совсем, но трус и в драках стараюсь не учавствовать

Юля Руденко

Ну...Если повезёт то можно всё...А как именно не смогу сказать...

Андрей Филимоненко

Мариночка от тебя странно слышать такие вопросы. Кто обижает?