Марина

как можно в драке одолеть крепкого мудака?

Ответы · страница 6
Александр Еманов

Если со стороны женщины, то практически никак без травмата или газового баллончика.

Болот Исаев

часто что-ль так встречается? с мудаками вообще лучше бы не пересекаться лишний раз

&q
"@-@"

крепким словом можно попробывать -- нуу откусить ему яйца --- :)-- или зачалить из ружа

Де
Дед'уктор

Кулаком попасть в кадык. Но это сложно.Требует навыка.С ноги зарядить в солнечное сплетение. Можно ниже 😄 Но это тоже сложно и требует навыка!*)) Хорошо зарядить с ноги по логтю, стараясь поразить сухожилия, но это требует высокой точности удара .. Если на туфле крепкая, твердая, подошва, то не плохо зарядить ниже колена на 10-15 см. или по икроножной мышце. Но лучше всего попасть в переносицу. на 1,5 минуты это его точно выключит

"@
"@-@"

чаще смотрите 1 кан-ал и нтв утром там дядька и тетка по сама обороне - спец обучают -- как кипятком облить вилкой в руку тук тык -- и пальцем в глазик - и тп --

Де
Дед'уктор

😄 Вилкой в глазик, нежно!

"@
"@-@"

тут смотрел тетка уловку показала -мол дядька пристал и или тп -нужно расслабить его или ее --но чаще его -- девушке надо просто взять в руки волю -- и улыбнутся и подойти ближе и как бы пытатся обнять его за шею -- и основаниями ладонями ударить с двух сторон по шеи и затем 2 пальцами рогаткой в кадык и оттолкнуть и бежать и кричать и бежать --:)

Де
Дед'уктор

Вообще, да, хороший прием. но, без тренировки люди не способны на такое. Страх скорее заставит ее размахнуться и врезать сумочкой по голове. Поэтому нужно покупать гантельку килограмовую и носить с собой в сумочке 😄

Анастасия Смилянец

Узнайте о нем все . И при возможности подкалите его . ,чем нибудь . Он сразу замолчит

Константин Дмитриев

Поймите Марина что не в силе всё дело,можно быть слабым но ни когда не проигрывать.

Татьяна Фишер

это,наверное,приемлемо для тех,кто занимается борьбой и знает приемы самообороны

Urii Nyrgaleev

Чем больше шкаф,тем громче он падает))) а вообще как правило шкафы очень трусливые.

Urii Nyrgaleev

Мишка

Неожиданной хитростью...или тупо, обычным ломом, лучше отравленным, для верности ))

Nesterov Rodion

эт нужно быть костяшками пальцев в кадык, но будте осторожней!!! Это о44444ень опасно

Суранчиев Арзымат

ударь в кадык кулаком со всей силы а потом от души по яйцам и вали пока не очухался

Михаил Рашевский

Дать ему коленом между ног. Ну или выстрелить из пистолета в район среднего глаза

Алексей Пигулевский

А ты с ними дерёшься? Зачем замуж выходила? Ночью - кирпичом перее..и, и всё - вдова!

Ольга Тишина

Спрятаться за дерево, а он чтобы в это дерево с разбегу, а вы тогда такая: "Ну м***к"!

Юлия Верещагина

самый лучший способ - не связываться с такими. а уж если связались - сами думайте.

Igor Stainbaht

Ну если без драки не обойтись то ударить его по муд..... и бежать сколько есть мочи

Ольга Германенко

....работала администратором в летнем кафе, удавалось убедить драчунов словами...

Саша Ts

бить по яйцам ногой и по ушам руками одновременно с двух сторон... изо всех сил...

Стасёночёк )))

Нажать на 2 точки на теле одновременно, почти все люди теряют сознание от этого