Леонид Гришай

Как вы относитесь к тому если Украина возобновит свой ядерный статус а потенциал у нее есть ?

Ответы
Валентина Жукова

единения в самом народе нет-какой может быть разговор о ядерном статусе?Смотришь га страну как на разборки подростков...

Леонид Гришай

если бы ФСБ ваша нос не совала и войска не посылала ни каких разборок бы небыло

Alexander Bogachenko

Справедливо! Ни одна страна, которые выступали гарантами, своих обязанностей не выполнили!

Леонид Гришай

теперь и мы ложим большой прибор и пусть пошастают

Александр Коробченко

Да, там Жёлтые Воды - страна Урания, как говорили в совковые времена. Потенциал чудовищный!

Леонид Гришай

можно будет защитить родину от соседа

Александр Коробченко

Не комментирую........

Людмила Петухова (Торопова)

для этого то большого ума не надо, главное потом себя же не подорвать

Леонид Гришай

но если подорвем то вас обязательно заберем

Людмила Петухова (Торопова)

еще раз повторю- для этого большого ума не надо. только вам то это зачем?

Леонид Гришай

у меня война в 2о км в Донецке и обще я не хочу больше общаться с русскими за их агресивность ПРОЩАЙТЕ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ФЮРЕРА

Людмила Петухова (Торопова)

дурак вы и весь сказ.

Светлана Сальникова

Потенциал у Украины есть, но верхушка сейчас занята: делит деньги

Леонид Гришай

когда то они кончатся и радикалы наступают на горло

Елена Митрофанова

Да ничего страшного. У многих ядерный статус - пока тьфу-тьфу...

Леонид Гришай

правильно просто сосед не имеет право анексировать у соседа земли

Елена Митрофанова

А кто у кого аннексировал?

Леонид Гришай

да ладно вы не на луне живете а Крым а Новоросия а дальше аляска ведь была руская

Елена Митрофанова

Исторически Крым и Новороссия -российские территории. Насчет Аляски - пока они к нам в Россию не просятся. Кто знает, что будет лет через 100?

Леонид Гришай

Ни кто к вам не просился просто привезли несколько автобусов с России с флагами помахали подняли бучу и Киселев приврал и попросились

Елена Митрофанова

А почему я должна верить вам? В Крыму были знакомые, они говорят - люди довольны что теперь в России. беженцев с Новороссии видела и слышала лично.

Ирина Блинкова

ничего она не возобновит.....прыгать всю зиму будут. греться....

Леонид Гришай

с февраля не качаем газ но запаслись назиму с Норвегии и бананы привезут а вам нет и только контробандой и втри дорога и яблока и картошечка с сальцем и варенье абрикосовое все есть быдем лежать а зачем скакать пусть путин чухает шею а нам зачем

Ирина Блинкова

У Путина и у нас всё хорошо)))

Леонид Гришай

не говори гоп пока не перепрыгнешь

Ирина Блинкова

прыгать -это ваша прерогатива))))))

Леонид Гришай

ПРОЩАЙТЕ ЛЮБВИ ВАМ К ФЮРЕРУ

Angelina Goncharova

Потенциал подкинет Сша , но народу от этого не лучше

Леонид Гришай

и поставят ПРО и я рад что наконец война кончится а начнете вместе сдохним такой расклад

Angelina Goncharova

и пойдут махать ядерными дубинками . а сша только этого и надо .

Леонид Гришай

да США вора нашего Лазаренко за 200милионов посадили на 18лет а янык 12милиардов стырил и приютила Россия и крым же не США забрало и войска на Донбасс не они посылали так что ненадо ла ла ла а дальше вы знаете как на стадионах поют

Алексей Ерёмин(Бердск)

На х..й он ей сдался? Ей бы своё население накормить.

Леонид Гришай

А я то думаю почему гуманитарку в магазин и продают в Донецке с России а обратно грузят наши заводы ,уголь и подсолничник ну не орда ,объясни я лично на свои глаза видел

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гуманитарку продают? Это что-то новое.Её раздают,если чё.

Леонид Гришай

да раздают но не в этом случае когда тюрмы пооткрывали и наркота почуяла власть да еще продажная ментовка им в руки оружие всунула слабо

Татьяна Уржумова

Кишка тонка! Им бы страну от развала сохранить

Леонид Гришай

не боись как бы ваша не пропала

Татьяна Уржумова

У нас в России была такая перспектива в 90-е годы, но мы устояли, а вы- украинцы учились бы на наших ошибках, а то наступаете на те же грабли

Леонид Гришай

ну и куда вы пришли, подскажу к Северной Корее

Татьяна Уржумова

Не дождетесь!

Павел Железняков

она хочет новый чернобыль, ну флаг ей в руки...

Леонид Гришай

нет спокойствия у своих границ

Юлия Пак

Ей бы свой угольный потенциал возобновить.

Ольга Назарова

Очень опасно сейчас ядерный то восстанавливать. Второй Чернобыль уже некому будет гасить

Леонид Гришай

а нафига он в ЮАР купили

Леонид Гришай

небоись вы рядом и вам достанется

Наталья Егорова

Что вы подразумеваете под потенциалом?

Леонид Гришай

Иметь свое ядерное оружие и если надо применить куда надо

Наталья Егорова

Они же его "сдали" . Нет?

Леонид Гришай

ЗДАЛИ И ГАРАНТИРОВАЛИ ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРАНИЦ ТАКИЕ СТРАНЫ РОССИЯ США АНГЛИЯ А ПОЛУЧАЕТСЯ КРЫМ НАШ И ВОЙНА НА ДОНБАССЕ

Наталья Егорова

А бывают точечные ядерные удары? И каков радиус их действия? Ядерные, они же радиоактивные?

Леонид Гришай

откуда я знаю я пенсионер и сижу на чемодане от руского мира на донбассе

Наталья Егорова

Да, вам не позавидуешь...

Галя Михайлова

Про этот дурдом говорить не хочетсчя

Леонид Гришай

почему дурдом когда с вашей российской стороны и с нашей гибнут молодые люди

Валентина Тихомирова

нет и не будет ни кто ей не позволит

Валентина Тихомирова

Россия никогда не лезла ни в чьи дела живите как хотите целуйте порошенко можно и в зад он у него шоколадный живите с фашистами с кем хотите уничтожайте сами себя я теперь не удивлюяюсь почему во время чеченских событий украинцы воевали на стороне хатаба живите как хотите только не лезьте к нам и мне больше не пишите я не отвечу

Леонид Гришай

Куда мне и кого целовать разберусь Помогали чеченцам теперь они вот воюют и недавно вырезали ночью артдивизион в количестве 50человек русских десантников а батальон наз Джохар Дудаев

Валентина Тихомирова

да страшный вы человек отстаньте от меня я таких презираю которые воюют против своего народа и не фантазируйте чего нет

Леонид Гришай

ПРОЩАЙТЕ И ЛЮБИТЕ СВОГО ФЮРЕРА

Валентина Тихомирова

прощайте у нас нет фюрера это вы притащили всех фашистов на украину разорили страну а главное убиваете насилуете и закапываете людей в ямах как вы только живёте с этим звери но запомните простую истину можно уйти спрятаться под крылышко обамы от уголовного суда или того хуже от людского суда но от БОЖЬЕГО СУДА ЕЩЁ никто не ушёл помните час расплаты наступит и не так долго ждать прощайте странный человек

Кострома Ярославна

РЕВОЛЮЦИЯ В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ... :'(

Кострома Ярославна

Зачем же безумному давать в руки огнемёт? Там не только соседи...там весь мир содрогнётся... :?

Леонид Гришай

Бей своих чтоб чужой духа боялся

Кострома Ярославна

А давайте ка добрым словом и улыбкой...и плавно переходим к ...экзорцизму... 👍

Леонид Гришай

я согласен но как весь ужас пережить на Донбассе я не хочу чтоб меня спасали с помощу градов

Кострома Ярославна

если бы только это... :'( а экзорцизм - обряд изгнания ДЬЯВОЛА - ТО,ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ СО МНОГИМИ...ИЛИ СУДИТЬ В ТРИБУНАЛЕ)....

Ольга Попова

Господи, какую чушь вы пишете!

Леонид Гришай

Чушь это когда пол донбасса разгромили русская армия

Ольга Попова

Ерунду пишите, больше отвечать не буду, с придурками не общаюсь.

Светлана

Надо сначала ум возродить!!!

Леонид Гришай

это как отнять Крым и не получить по зубам а дальше Аляску или Египет а

Светлана

О!!! И здесь укропы... Крым никто не отнимал. Он сам ушел от вашей дури, от войны. Он вернулся на свою родину. Россия не отнимает!!! Она дарит, кормит, освобождает, ценой своей жизни и благополучия!!!! Запомни и заткнись навсегда!!!!

Леонид Гришай

Я не обиделся бы если бы по исторически он отошел бы Турции тогда сибирь с далний восток китаю или монголии ну да ладно пользуйтесь пока не п..

Светлана

Исторически он принадлежит России в результате победы России над Турцией. Турция признала победу и подписала договор. Читайте настоящую историю, а не ту чушь, которую вам пишут американцы. Иначе им придется отдать свои земли индейцам, а вам свои Польше, России. И водрузить назад памятник Ленину, который был основателем Украины, как государства.

Леонид Гришай

Во первых 1857 в севастополе руские проиграли битву и на самом деле 70% тех русских защитников как вы говорите были Украинцы Если мне не изменяет память поляки тоже Москву брали при Минине и Пожарском так что а какое дело педика Ленина к Украине я не улавливаю но его ловила Надехда Константиновна когда он любовью занимался с Каменевым в Щвейцарии и в РАЗЛИВЕ В ШАЛАШЕ тоже а потом еще с Троцким Сталин знал и держал на поводке и в итоге первого растрелял а второго ледорубом порешил в Мексике Вот потому в Наденьки и детишек небыло а дедушка Ленин их так любил Все это есть в инете а не в этой дурацкой игре спрашивалка

Светлана

Нууууу! Украинцы и Черное море лопатой копали! Украинцы пупы земли. От них все начиналось.... Интернет надо читать с умом, имея какие-то знания из настоящей истории, а не из тех учебников, которые для вас, несвидомых сочинили ваши хозяева. Съезди в Севастополь и снеси те памятники, которые являются доказательством и свидетельством того, кто чей. И хватит чушь нести, пора умнеть и открывать глаза на то, что происходит вокруг. А про Ленина, я живущая 70 лет на земле, имеющая высшее педагогическое образование такой чуши, что ты написал не читала ни в одной литературе. Откуда вы берете такое дерьмо? Просто респект вашим фантазерам придурошным. Думайте лучше, как дальше жить будете и с кем? Юродивые укропы.

Зоя Романюк

все у нас ЕСТЬ.........................

Леонид Гришай

и будет дай Бог

Zinaida Shkolnik

Не задумывалась над этим...

Леонид Гришай

а зря когда Украина в кровью истекает от рускогомира

Zinaida Shkolnik

Это я понимаю.Мне вообще очень жаль всех,кто гибнет в этой глупой войне(как будто бывают умные войны)

Леонид Гришай

Зина ты с Украины или украинка

Zinaida Shkolnik

Я из Израиля.Еврейка.До этого много лет жила в Киеве.

Леонид Гришай

ну вы поняли меня вам самим палестинцы поднадоели и заметьте с руской помощью

Zinaida Shkolnik

Я в курсе....Ив бомбоубежищах сидели..Но надеюсь,им теперь надолго хватит..ЕСЛИ ПОКАЖЕТСЯ МАЛО-ДОБАВИМ...