Александр

личный транспорт обречен?? или дороги можно расширять до бесконечности???

Ответы
Вадим Миронов

пора переходить в третье измерение! Авиация в нашей стране особенно актуальна. с такими просторами и без дорог только она способна обеспечить нормальную скорость передвижения.

Алексей Шамин

Дороги расширять - это хорошо,но всему есть предел.Хорошо бы совсем в городе убрать эти громыхалки - трамваи.

Марина Ненашева

Конечно,обречен-нельзя до бесконечности расширять дороги,только общественный транспорт и велосипед

Irina Burtikina

Люди , к великому несчастью , ограничены временем, когда они могут пользоваться личным транспортом .

Арсений Суравой

я думаю что нет не то и не другое,со временем всё с балансируется либо придумают что то новенькое!

Лидия Алтаева

на дороги у вас и у нас денег нет это должны беспокоиться не мы,а авто если новая,то да обречен

А.
А.с.

личный транспорт это комфорт но от этого земли не станет больше что бы дорог было больше

Наталья Фещенко

В цивилизованных странах строят новые дороги, автомобильные развязки.

Надежда Первушина

Очень хочется, что бы расширяли и расширяли.

Лена Иванова

обречен пока дорогу перекрывают"королям"

Алексей Соколов

мая тачка моя крепость!езжу там где хочу!

Галина Н

ОБРЕЧЕН, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОРОШИХ ДОРОГ

Мартина Прушинская

Запасы кислорода не бесконечны!!

*c
*chloe*

скора буит как в пятом елементе)

Иван Пинягин

мини вертолеты будем покупать.

Михаил Спиридонов

Еще долго будет существовать

Надежда Титова

велосипед! он везде проедет!

Татьяна Холодная

Надо приобретать вертолет

Елена)))

Пора переходить на флаеры

Людмила Бурская

на лелики всех переодить

Людмила Бурская

на велосипеды всех посадить